Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » Установка окон » Окна ПВХ от лучших зарубежных производителей

Окна ПВХ от лучших зарубежных производителей

Дата публикации: 18 05 2018

Современные пластиковые окна по своим техническим возможностям уже давно превзошли деревянные оконные рамы, полностью вытеснив их с рынка продаж. В первую очередь это связано с тем, что материал поливинилхлорид, лежащий в основе изготовления пластиковых окон, в отличие от дерева обладает высокой тепло и шумоизоляцией, отлично переносит влагу, а главное, не требует какого-либо дополнительного ухода.

 

 

Окна ПВХ от лучших зарубежных производителей

 

Именно поэтому, многие частные и многоэтажные дома оснащены окнами ПВХ.

 

При выборе пластиковых окон важно учесть тот факт, что несмотря на их одинаковый внешний вид, техническое оснащение той или иной продукции может существенно отличаться друг от друга по многим функциональным особенностям. На сайте вы сможете подобрать окна как для квартиры, так и дома.

 

Окна Salamander

 

Это немецкая торговая марка, которая занимается поставками окон ПВХ по всему миру. Её последние разработки смогут порадовать каждого покупателя своими инновационными технологиями.

 

Salamander blu Evolution

 

Данная модель снабжена уникальным профилем blu Evolution, позволяющий изолировать жилое помещение от внешнего окружающего шума, а также обеспечить его высокой теплозащитой.

 

Кроме того, окна blu Evolution предусматривают:

  • - наличие 6 камер;
  • - глубину монтажа - 92 мм;с
  • - опротивление теплопередачи равна 1,0-1,25 мK/Вт;
  • - толщину остекления - 60 мм;
  • - наличие 3-х уплотнительных контуров;
  • - шумоизоляцию с величиной 47дБ.

 

Salamander Design 3D

 

Благодаря своему тройному уплотнительному контуру, высокой монтажной глубиной и толстыми наружными стенками, данная продукция отлично подойдет людям, которые проживают в условиях холодного климата.

 

Профиль Design 3D обладает следующими особенностями:

  • - наличием 5 камер;
  • - глубиной монтажа - 76 мм;
  • - величиной теплопередачи до 0,79 мK/Вт;
  • - толщиной остекления равной 48 мм;
  • - шумоизоляцией – 47дб.

 

Окна Schuco

 

Данная оконная продукция оснащена фурнитурой, которая имеет периметральное соединение. Такая техническая конструкция позволяет окнам марки Schuco создать высокую шумо и теплоизоляцию. 

 

Schuco Thermo Plus

 

Этот профиль обладает высокой светопропускной способностью и толстым слоем рамы, который позволяет значительно снизить потерю тепла в доме, что весьма необходимо при наличии сильных холодов и заморозков. А значит вы сможете сэкономить на отопление. И стоимость новых окно может окупится за один или несколько отопительных сезон. Просчитать стоимость окна можно тут www.okna-plastek.ru/calc/.

 

Производители Schuco советуют использовать данный вид оконных рам в дома с низким расходом теплоэнергии.

 

Характеристики Thermo Plus:

  • - имеет камеры в количестве 7 штук;
  • - величина монтажной глубины 82 мм;
  • - показатели теплопередачи достигают: 0,98м?K/Вт;
  • - толщина остекления - 52 мм;
  • - контур с тремя уплотнительными слоями;
  • - полностью отсутствует содержание стали.

 

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Окна ПВХ от лучших зарубежных производителей", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Евроокна в отличие от металлопластиковых на рынке популярные, а их стоимость почти в два раза дороже. На сегодняшний день спрос на деревянные окна увеличивается, в первую очередь за счет красоты и.
Жалюзи относятся к одному из значимых средств обеспечивающих ограничение светопотока внутри помещения. В вечернее время с помощью них закрывается помещение от любопытных прохожих. .

Установка дверей

Самую лучшую герметизацию выхода на балкон обеспечивают ПВХ-двери. Многокамерная пластиковая основа и энергоэффективные стеклопакеты отлично утепляют проем, создают хорошую звукоизоляцию, гарантируют.
Если вы прожили в своей квартире уже много лет и кажется, что ничего изменить в планировке уже не получится, но раздвижные двери и перегородки полностью изменят ваш взгляд. Они позволят, без.

Отделка стен

Компания Brattendorf разработала крайне качественную и интересную технологию, получившую название стеклоообои. .
Коричневые обоиПри неверном выборе оттенка коричневые обои способны вызывать плохое настроение, чувство угнетенности. Но если соблюдены элементарные правила подбора тонов, коричневый станет настоящей.

Отделка потолка

До недавнего времени мы знали не очень много видов отделки потолков. В основном это побелить, покрасить или оклеить обоями. При ровных потолках трудностей быть не может. Что же качается потолков.
Возникает вопрос, с чего начать ремонт потолка? Вот ответ – с проверки наличия необходимого инструмента и покупки того, которого не хватает..

Ремонт пола

Теплый водяной пол – эффективная система отопления, которая пользуется стабильным спросом среди отечественных потребителей. Однако, как и любая другая система, он имеет не только позитивные.
Металлический решетчатый настил – это современный материал, который применяется при сооружении производственных конструкций различной сложности, складских надстроек, декоративных.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!