Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Выбираем ламинат - как не ошибиться при выборе!

Выбираем ламинат - как не ошибиться при выборе!

Дата публикации: 15 02 2018

Выбираем ламинат - как не ошибиться при выборе! Современный строительный рынок предлагает нам большое множество видов ламината. Вообще ламинат представляет собой прессованные доски. И его стоимость за последнее время очень снизилась, она варьируется от 200 рублей и больше.

Ламинат, в свою очередь, подразделяется на клеевой и безклеевой. Клеевой ламинат конечно влагостойкий, но влечет за собой больших затрат, так как его кладут специально подготовленные специалисты. Безклеевой ламинат проще кладется и стоит намного дешевле.

При кладке ламината разделяют на Click соединения – это защелкивающиеся замки и Lock соединения - вбивные замки.

Вообще ламинат по своей структуре многослойный, где каждый слой в нем несет свою функцию. Поэтому при работах с таким материалом нужно обязательно иметь ровный пол. Ну конечно можно допустить не большой перепад.

И главное не забывать, что ламинат требует аккуратности, так как он может деформироваться под влиянием каких либо нагрузок.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Выбираем ламинат - как не ошибиться при выборе!", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Современные деревянные окна отличаются от привычных нам деревянных окон. Обычные окна со временем перекашивает, древесина рассыхается, появляются крупные трещины, портящие внешний вид. Новые.
Окна пвх без монтажа состоят из нескольких составных элементов, каждый из которых требует за собой определенного ухода. К элементам пластиковых окон относятся профиль, уплотнитель, стеклопакет,.

Установка дверей

Сегодня никто не застрахован от злоумышленников, которые решили получить имущество в квартире или доме..
Откатные раздвижные ворота становятся все более популярными из-за своей конструкции, благодаря которой экономится пространство перед воротами при их открытии и закрытии..

Отделка стен

Если человек планирует делать ремонт или что-то красить, ему необходимо обратиться в ООО «Спецэмаль-Юг». Здесь самые качественные товары и низкие цены..
Как поклеить обои самомуКак правило, одна только смена обоев в помещении способна полностью изменить его облик. Профессиональные мастера, когда у них спрашивают, сколько стоит поклеить обои,.

Отделка потолка

Натяжной потолокНатяжные системы позволяют быстро облагородить помещение. Потолок, изготовленный из ПВХ-материала, визуально увеличивает пространство, интерьер мгновенно преображается. Возникает.
Все без исключения покупатели хотят купить натяжные потолки от производителя недорого, по максимально привлекательной цене..

Ремонт пола

  В современном мире, каждый человек активно пользуется различными приложениями, социальными сетями – снимает видео, выкладывает качественные фотографии, предлагает услуги или товары..
Выравнивание пола в квартиреСегодня каждый современный человек старается окружить себя красотой и гармонией, особенно данный вопрос актуален в процессе обустройства своего жилища. Планируя обновить.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!