Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Удобная детская кровать – залог здорового сна ребенка

Удобная детская кровать – залог здорового сна ребенка

Дата публикации: 15 02 2018

Удобная детская кровать – залог здорового сна ребенкаКакому ребенку не хочется обладать своей собственной комнатой? Здесь он может делать домашние задания и проводить время за играми, а также общением со сверстниками. Кроме того, наличие личного пространство также положительно влияет и на психическое развитие ребенка. Но, решив выделить комнату своему чаду, вы столкнетесь с проблемой ее обустройства. Сегодня мы расскажем вам, как правильнее это сделать.

Обустройство детской

Ребенку необходимо тепло и свет. Этот момент непременно нужно брать во внимание, выбирая помещение под детскую. В ней должно быть большое количество естественного освещения, а температура воздуха должна быть оптимальной вне зависимости от времени года и прихотей ЖКХ.

Для поддержания порядка и большего количества свободного пространства детскую не стоит заставлять лишними предметами мебели и прочими элементами. Идеальным решением в данном случае станет трансформирующаяся мебель. Это может быть целый мебельный комплекс, включающий в себя одно- или двухъярусную кровать. Вокруг спального места могут расположиться небольшие шкафчики с полками, тумбочки-лесенки и даже горки, по которым ребенку будет так легко и весело спускаться вниз. Такая детская спальня для мальчиков будет пределом мечтаний практически любого ребенка.

Подбирая кровать, предпочтение также следует отдавать трансформирующимся моделям.

Гиппоаллергенность

Очень важно решить вопрос гиппоаллергенности комнаты. Поскольку сегодняшние дети довольно часто страдают аллергией на пыль, придется отказаться от развешивания по стенам комнаты ковровых изделий. Используемые драпировки также должны быть выполнены из легкого материала, простого в стирке.

Если говорить о мебели, то здесь следует выбирать модели, выполненные из МДФ-плиты, в крайнем случае, из высококачественного ДСП. Идеальным вариантом для детской станет мебель с нулевым показателем выделения формальдегидов.

Цветовые решения для детской

Палитра не должна резать глаз, напротив – цвета должны выглядеть максимально гармонично. Хорошим выбором станут пастельные тона, такие, как голубой или салатовый. Даже при тусклом освещении комната в таком случае будет оставаться светлой. Не используйте слишком много ярких цветов. Наилучшее их применение – расстановка акцентов на тех элементах интерьера, которые вы хотели бы выделить.

Детская должна быть хорошо освещена. Лучше, если в ней будут размещены два источника света: люстра под потолком и бра у кровати. Если ваш ребенок уже ходит в школу, его рабочее место должно быть оснащено настольной лампой (слева у правшей, справа у левшей). Во избежание нежелательных травм плафоны должны быть выполнены из небьющихся материалов.

Источник данной статьи: mebdostavka.ru - каталог детских кроватей для мальчиков и девочек от российского производителя. Все кровати изготовлены из качественного ЛДСП самых разных цветов: венге, ольха, бук и беленый дуб. На странице представлены двухъярусные и одноярусные модели.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Удобная детская кровать – залог здорового сна ребенка", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Существует несколько источников тепловых потерь, а основной – это оконные проемы..
Ламинированный подоконникПодоконник относится к декоративным элементам оконного блока. Никто из нас не подвергнет сомнениям то, что не только эстетический вид важен в оформлении интерьера. Выбирая.

Установка дверей

Если вы прожили в своей квартире уже много лет и кажется, что ничего изменить в планировке уже не получится, но раздвижные двери и перегородки полностью изменят ваш взгляд. Они позволят, без.
Сегодня никто не застрахован от злоумышленников, которые решили получить имущество в квартире или доме..

Отделка стен

Сегодня люди все чаще отдают свое предпочтение жидким обоям для создания дизайна интерьера. Приобрести данный материал можно на официальном сайте https://bioplast.ua/design компании.
Покраска стенПокраска оштукатуренных стен является завершающим этапом строительно-отделочных работ внутреннего помещения. Квалифицированная покраска с применением качественных материалов служит.

Отделка потолка

Выбирают любой верхний угол комнаты, в котором рулеткой отмеряют расстояние, где будут находиться реечные панели, но не менее четырёх сантиметров от основного потолка. От сделанной отметки при помощи.
Дизайн-проект квартирыОформить дизайн квартиры это настоящее искусство, в нем художник воплощает свою задуманную идею. Уникальность дизайна не приемлет шаблонного исполнения, а если опыт специалистов.

Ремонт пола

После шлифовки покрытие становится практичным, а пол приобретает новые свойства: устойчивость к химическим элементам, к влаге и к другим предметам. Поверхность становится износоустойчивой и.
Полировка пола является обязательным этапом их отделки. Данное мероприятие приведет к улучшению внешнего вида покрытия и его надежности. Давайте изучим, как провести полировку..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!