Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » Установка окон » Какой компрессор выбрать для пескоструйной обработки?

Какой компрессор выбрать для пескоструйной обработки?

Дата публикации: 19 10 2022

аренда компрессора

 

Абразивоструйная обработка (пескоструйная обработка, соддинг, дробеструйная обработка) использует абразив, который подается сжатым воздухом на загрязненную деталь для удаления коррозии или других загрязнений, с которыми не могут справиться другие методы очистки воздуха, например, химические очистители.

Винтовой компрессор - двигатель внутреннего сгорания

Одними из наиболее часто продаваемых моделей винтовых компрессоров в аренду для пескоструйной обработки являются портативные компрессоры чешского производителя Atmos - PDP 28, PDK 33 и PDP 35. Это винтовые компрессоры внутреннего сгорания, которые хорошо зарекомендовали себя при пескоструйной обработке в различных условиях. Они особенно популярны среди пользователей благодаря высокой эффективности, надежности, низкому расходу топлива и конкурентоспособной цене по сравнению с компрессорами внутреннего сгорания других производителей. Каждая из этих моделей выпускается в вариантах 7, 10 или 14 бар. Кроме того, возможна модернизация для получения дополнительного тока и соответствующего класса чистоты воздуха. К ним относятся доохладители, циклоны-сепараторы и фильтры.

ATMOS PDK 33 PRESSMANN - Серия PDK

Учитывая спрос потребителей, компания Atmos разработала новую серию легких компрессоров PDK, основываясь на своем многолетнем опыте. Винтовые компрессоры ATMOS PDK оснащены дизельными двигателями японского производства Kubota. Винтовые компрессоры внутреннего сгорания оснащены панелью управления Comap Intel Nano.

ATMOS PDP 35 PRESSMANN - Серия PDP

Передвижные винтовые компрессоры ATMOS PDP оснащены дизельными двигателями Perkins. Конструкция машин является результатом десятилетий опыта в производстве портативных компрессоров. Именно это делает портативные компрессоры ATMOS серии PDP такими прочными и надежными, способными работать в очень сложных условиях, таких как экстремальные температуры или пыльная среда. Компрессоры серии PDP оснащены системой плавного пуска для защиты двигателя и продления срока службы компрессора. Это означает, что после запуска компрессор работает на холостом ходу, что дает ему время достичь нужного давления и температуры масла для работы.

 

аренда компрессора

Электрический винтовой компрессор

Второй тип популярного компрессора - это электрический винтовой компрессор, который выпускается в диапазоне давлений, мощностей и других характеристик. Мы предлагаем компрессоры многих производителей. Как опытные консультанты, которые строят долгосрочные отношения, мы рекомендуем те продукты, которые отличаются надежностью, высоким качеством сборки и выгодными затратами на приобретение и эксплуатацию. Мы рекомендуем только те продукты, в которых клиент полностью осознает, за что он платит.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Какой компрессор выбрать для пескоструйной обработки?", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Когда мы благоустраиваем свое жилье, офисное помещение или квартиру, хочется в первую очередь достичь уюта и комфорта, но обязательно обращается внимание и на безопасность..
Как выбрать хорошие пластиковые окнаСегодня производители предлагают богатый ассортимент окон, поэтому вопрос как правильно выбрать окна, актуален как никогда. Современные модели отлично защищают от.

Установка дверей

В том случае если в жилое помещение стал проникать сквозняк, появились неприятные запахи из подъезда или с улицы необходимо делать состыковку двери, если закрытие не плотное, в этом случае поможет.
Сегодня никто не застрахован от злоумышленников, которые решили получить имущество в квартире или доме..

Отделка стен

Как развести обойный клейПреимуществом современных клеев является то, что наносить их можно не только на обои, но и на стены. Таким образом поверхность покрывается своеобразной грунтовкой. В этом.
В современных условиях жизнедеятельности, когда цены на энергоносители, такие как газ, мазут, дизтопливо, уголь, существенно возросли, самым эффективным способом сэкономить свои денежные средства,.

Отделка потолка

Подвесные потолки из гипсокартонаГипсокартон – это универсальный строительный материал, производимый в виде листов. Он проходит свою обработку, поэтому он идеально ровный. В связи с этим.
Возникает вопрос, с чего начать ремонт потолка? Вот ответ – с проверки наличия необходимого инструмента и покупки того, которого не хватает..

Ремонт пола

Достойной альтернативой традиционным способам покрытия дорожек, пешеходных зон и придомовых территорий стала тротуарная плитка. Технология производства современного материала предусматривает.
Напольные покрытия из пробки – это экологически чистый и безопасный материал. С каждым годом ассортимент пробковых покрытий увеличивается..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!