Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ







Жидкие обои

Дата публикации: 3 12 2019

Сегодня люди все чаще отдают свое предпочтение жидким обоям для создания дизайна интерьера. Приобрести данный материал можно на официальном сайте https://bioplast.ua/design компании «BIOPLAST». На портале также представлена детальная информация об этом продукте.

Особенности жидких обоев

Жидкие обои являют собой смесь разнообразных компонентов, которая перед нанесением на поверхность стены должна быть разведена водой. В ее состав входит мраморная или минеральная крошка, целлюлозные или шелковые волокна, красящий пигмент и клей. Также при производстве данного материала используют специальные добавки, которые предотвращают появление грибка или плесени. Жидкие обои обычно продаются в сухом состоянии в полиэтиленовых упаковках. Бывают варианты в виде концентрированного раствора в емкостях.

Картинки по запросу "Жидкие обои""

Основные преимущества жидких обоев

Представленный вид обоев позволяет получить красивую и ровную поверхность, где не будет стыков и зазоров. Основными компонентами являются экологически чистые и натуральные составляющие, именно эти элементы обеспечивают натуральный экоклимат в помещении и не вызывают аллергических реакций. Есть еще много других преимуществ жидких обоев, к ним можно отнести:

  1. Большой ассортимент выбора цветов и оттенков.
  2. Антистатический эффект.
  3. Возможность скрыть неровности на стене.
  4. Простота нанесения материала.
  5. Шумовая и тепловая изоляция.
  6. Возможность замены поврежденного участка.
  7. Устойчивость материала к колебанию межсезонных температур.
  8. Приемлемая стоимость.

Таким образом, жидкие обои станут отличным дополнением для интерьера.

С их помощью можно создавать элементы декора, в виде различных аппликаций. Стоит отметить, что данный материал можно удачно комбинировать даже с керамической плиткой, камнем, мрамором, тканью и т.п.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Жидкие обои", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Существует несколько источников тепловых потерь, а основной – это оконные проемы..
Жалюзи относятся к одному из значимых средств обеспечивающих ограничение светопотока внутри помещения. В вечернее время с помощью них закрывается помещение от любопытных прохожих. .

Установка дверей

Первое, что бросается в глаза в вашей квартире либо доме – это входные двери..
Входные двери в частный дом это одна из главных составляющих в первую очередь безопасности. Конструкция обязательная, а какую именно выбирать это дело каждого человека индивидуальное и нельзя.

Отделка стен

Зимой, да и в межсезонье, улицы городов нашей страны превращаются в настоящую катастрофу. Для коммунальщиков зима и холода традиционно становятся сюрпризом и полной неожиданностью. .
Обои для стенСамыми популярными настенными покрытиями являются обои. В широком ассортименте представлены обои с разными рисунками, с принтами и фактурами, они могут отличаться и методами.

Отделка потолка

В процессе возведения здания большое внимание уделяется одному из самых главных его элементов – крыше. Кровельное покрытие – это значимая часть в конструкции. Именно от материалов, из.
Как выбрать идеальные обои для рабочего столаЗаставка на рабочем столе задает тон работе, создает эмоциональный фон при каждом обращении к устройству..

Ремонт пола

Для демонтажа настила используются такие инструменты, ломик с гвоздодером и плотницкие клещи. Когда будет выполняться демонтаж покрытия на клею или мастике, то огромную помощь окажет строительный.
Очень долгое время человек использовал в собственном доме деревянные полы. Если затрагивать такой строительный материал, как паркет, то данное напольное покрытие известно собственными параметрами.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!