Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Плюсы покупки квартиры напрямую у застройщика

Плюсы покупки квартиры напрямую у застройщика

Дата публикации: 10 02 2018

Приобретение недвижимости – очень важный вопрос, с которым приходится сталкиваться каждому человеку. Немало людей выбирают жилье на вторичном рынке, где можно отыскать вполне приемлемые варианты. Однако, на данный момент все же большим спросом пользуется сотрудничество напрямую с застройщиками, в чем есть свои особенности и положительные качества. Конечно, есть и недовольные покупатели, так как в этой сфере можно наткнуться не только на недобросовестного исполнителя, но и на мошенника. В связи с этим, чтобы не ошибиться в выборе, необходимо правильно подобрать фирму, сотрудничая с которой вы получите только положительные эмоции. К примеру, вот одна из надежных строительных компаний, а вот сайт застройщика, где можно почерпнуть немало полезной информации. В чем преимущества приобретения жилья от застройщика – читайте в этой статье.

Плюсы покупки квартиры напрямую у застройщикаПлюсы покупки квартиры напрямую у застройщика

Выгоды первичного жилья:



• квартиры, предлагаемые застройщиками, всегда юридически чистые. Таким образом сразу отметаются потенциальные мошенники, к примеру, к вам в жилье никогда не придет человек и не будет заявлять, что эта квартира – его, и не попытается вас с нее выселить;

• квартиры первичного рынка отличаются лучшим техническим состоянием, по сравнению с предложениями вторичного рынка. Как правило, при строительстве новых жилищных комплексов используются наиболее современные и качественные строительные материалы, что касается сантехники, инженерных коммуникаций и прочих факторов, так что вам не придется ничего переделывать, ломая голову. Заселившись в подобное жилье, вам будет предоставлено все необходимо, что обеспечит комфортную жизнь без забот и хлопот;

• застройщики предлагают более низкую стоимость на жилье, нежели варианты вторичного рынка. Даже если вы выбрали квартиру через посредника, ее стоимость будет в разы доступнее, нежели «вторички», и это с учетом абсолютной чистоты и «прозрачности» документации;

• первичное жилье, продаваемое застройщиками, уже имеет черновую отделку. Таким образом вы сами сможете выбрать будущий дизайн жилья и воплотить его в реальность. Одним словом, вам не придется тратить время и нервы, удаляя старые отделочные материалы со стен «вторички»;

• многие застройщики согласны исправить выявленные потенциальным покупателем недостатки жилья, если такой пункт обговаривался в договоре. Таким образом, сотрудничая с надежным застройщиком, вы можете быть уверены, что получите то, чего ожидаете.

Конечно, все, что сказано выше, можно отнести лишь к тем компаниям, которые добросовестно ведут свой бизнес. Таким образом, выбирая застройщика, будьте особо внимательными, лучше лишний раз ознакомиться, прежде чем вслепую покупать жилье, так как на этом рынке могут встречаться и мошенники.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Плюсы покупки квартиры напрямую у застройщика", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Инновационные технологии появляются для усовершенствования эффективности повышения энергии в конструкциях, имеющих контакт со светом. В металлопластиковых окнах вакуумные стеклопакеты самые развитые.
Не всегда покупка и установка деревянных окон в Минске может оказаться лучшим решением в наших реалиях – они имеют свойство ссыхаться и растрескиваться, после чего появляются щели, которые.

Установка дверей

Крепежный элемент, который устанавливается на входной двери, он стал популярным и востребованным в современном мире. Сегодня это не роскошь, а элемент, позволяющий обеспечить надежность и удобство.
Представленный на рынке ассортимент разновидностей межкомнатных рынков можно условно разделить на несколько категорий – распашные, раздвижные и складные..

Отделка стен

Покраска стенПокраска оштукатуренных стен является завершающим этапом строительно-отделочных работ внутреннего помещения. Квалифицированная покраска с применением качественных материалов служит.
Выбор обоевОбои можно отнести к самым старейшим отделочным материалам, но до сегодняшнего дня это один из распространенных и востребованных материалов. Сегодня существует очень много разных вариантов.

Отделка потолка

Натяжной потолокНатяжные системы позволяют быстро облагородить помещение. Потолок, изготовленный из ПВХ-материала, визуально увеличивает пространство, интерьер мгновенно преображается. Возникает.
Для того, чтобы обзавестись красивым потолком совершенно не нужно запасаться шпаклевкой и инструментом, так как теперь можно сделать это существенно проще. .

Ремонт пола

Нагревательные маты для полаСиноним комфорта в понимании многих является тепло в доме. Обеспечить такое, казалось бы, простое желание не так просто. Но дело не в отсутствии вариантов, а, наоборот.
Коммерческий линолеумЛинолеум является одним из самых востребованных напольных покрытий и пользуется в нашей стране большим спросом благодаря доступной цене, простотой укладки и продолжительности.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!