Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Квартира от застройщика. Плюсы и минусы

Квартира от застройщика. Плюсы и минусы

Дата публикации: 12 02 2018

Квартира от застройщика. Плюсы и минусыРешив приобрести квартиру люди сталкиваются с проблемой выбора. Что лучше, купить жилье на вторичном рынке или у застройщика? Эти оба варианта имеют свои преимущества и недостатки. Кстати если вам требуется оформление квартиры в собственность вы можете заказать эту услугу в компании anpremiumdom.ru

Преимущества первичного жилья



Главный плюс квартир на первичном рынке по сравнению с уже порой ветхим жильем старого фонда – это новизна. Приятно первым отпраздновать новоселье в новенькой квартире и быть уверенным, что много лет можно не беспокоиться об исправности электропроводки или труб водоснабжения.

Кроме того, если будет принято решение о приобретении новостройки на стадии котлована, то появится возможность сэкономить до трети от стоимости жилплощади в уже сданном доме. К тому же строительные компании очень часто проводят акции, и поймав одну из них дополнительно можно сэкономить до 10% от стоимости квадрата.

Юридическая чистота – это следующий аргумент в пользу покупки квартиры от застройщика. Вторичное жилье переходило много раз из рук в руки, дарилось, продавалось, доставалось по наследству. Купив квартиру в новостройку можно быть уверенным, что в двери после сделки не постучат обделенные наследники и что сделку не обжалуют в суде. Эксперты единодушно признают сделки на первичном рынке более безопасными, нежели на вторичке.

Улучшенные или свободные планировки – это еще один значимый плюс новостроек. Планировочные решения квартир в новых домах продуманы до мелочей, а новостройка со свободной планировкой дает возможность самостоятельно зонировать пространство помещения соответственно своим нуждам и вкусу.

Недостатки новостроек



Главная опасность, которая подстерегает покупателя на первичном рынке при покупке квартиры на начальном этапе – это недобросовестный застройщик. Недобросовестная строительная компания может затянуть сроки сдачи дома. Избежать этого риска можно тщательно выбирая застройщика.

Также могут возникнуть проблемы с получением ипотечного кредита, если новостройка не имеет банковской аккредитации. Но на первичном рынке достаточно широк выбор новостроек, под которые многие банки охотно дают кредиты.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Квартира от застройщика. Плюсы и минусы", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

  Ни для кого не секрет, что металлопластиковые окна имеют большую популярность у населения. Они позволяют повысить комфорт жизни, потому что, во-первых, это долговечно, а также долговечно..
Если вам захотелось приобрести действительно качественные окна, то только Rehau может соответствовать всем самым высоким требованиям, которые сейчас есть в этой области..

Установка дверей

Уличный стиль 2023: главные особенностиСоблюдая сложившуюся тенденцию по уличному стилю, в нынешнем году настоящим ценителям прекрасного предоставляется уникальная возможность выглядеть легко и.
Входные двери в частный дом это одна из главных составляющих в первую очередь безопасности. Конструкция обязательная, а какую именно выбирать это дело каждого человека индивидуальное и нельзя.

Отделка стен

При отделочных работах с применением гипсокартона очень редко применяют бескаркасную технологию. А для изготовления каркаса, как правило, применяют металлические профили, а не деревянный брус, что.
разновидности обоевОбои относятся к самым распространенным отделочным материалам. Свыше 90% людей пользуются обоями для стен, а существует их очень много видов. Если рассматривать отделочный материал.

Отделка потолка

Монтировать натяжной потолок несложно, если при этом действовать аккуратно, точно со специальным оборудованием. Предварительно специалисты должны замерить помещение, а после по этим меркам изготовить.
Облицовка потолка ванной пенополистирольной плиткойОтделка потолков дело всегда ответственное, а уж тем более в ванной комнате, где влажность «зашкаливает». Лежа в купели, мы поневоле.

Ремонт пола

Капитальный ремонт требует не только серьезных физических усилий, но и финансовых. Только не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями, и по этой причине зачастую пытаемся сэкономить на.
При выборе ковролина, чтобы не пришлось, потом жалеть, спустя некоторое время эксплуатации, рекомендуется обратить внимание на существование таких характеристик....

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!