Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » Ремонт ванной » Преимущества покупки квартиры в Алании на вторичном рынке недвижимости

Преимущества покупки квартиры в Алании на вторичном рынке недвижимости

Дата публикации: 8 10 2022

 

В нынешнее, мягко говоря, не совсем стабильное и спокойное время, многие люди теряются, не знают, как сохранить сбережения. Те, кто планировал приобрести недвижимость на родине, сильно сомневаются в этом. Это нормально с учетом того, что происходит. Но, в чем тогда хранить деньги? В иностранной валюте не очень надежно, криптовалюта тоже просела. Эксперты и вовсе говорят, что наступила затяжная криптозима. Поэтому неизвестно, когда все стабилизируется. Ценные бумаги и акции тоже в пролете, т. к. все слишком нестабильно.

 

Недвижимость, в очередной раз доказывает, что является самым надежным источником инвестиций и способом сохранения сбережений. Поэтому нужно тщательно взвесить все, обдумать. Например, можно купить квартиру в Алании в Турции, в Дубае и других популярных нынче направлениях. Это намного надежнее, чем приобретение недвижимости на родине. По крайне мере сейчас. Причем лучше покупать жилье на вторичном рынке. Лучшие варианты для покупки, кстати, можно найти прямо сейчас перейдя по ссылке https://alanya.etagi.com/vtorichnoe/ у добное время.

 

Почему выгодно покупать недвижимость на вторичном рынке

 

Покупатель сразу после заключения сделки получает готовый объект недвижимости, которым может пользоваться. Да, первичка дешевле, т. к. можно купить квартиру еще на этапе котлована. Ждать придется несколько лет, как минимум. Есть риски, что что-то пойдет не так и застройщик затянет со сроком сдачи. Если покупать квартиру не у нас в стране, а где-то за границей, рисков еще больше, т. к. человек вряд ли хорошо разбирается в местном законодательстве, может попасть в лапы мошенников. Дабы такого не допустить, следует быть внимательным независимо от того, на первичном рынке приобретается жилье или на вторичном. К плюсам покупки жилья на вторичке можно отнести:

 

  • • Уже готовая квартира. Можно сразу заселяться, начать ремонт и т. д.
  • • Можно сдавать. В отличие от первички, которую нужно ждать, пока она будет готова, квартиру на вторичке можно сдавать, если не планируется там жить. Это стабильный пассивный доход, который частично окупит затраты на покупку.
  • • Можно сразу посмотреть перед покупкой, что собой представляет квартира, дом, район. У застройщиков все красиво на картинках. А на деле не всегда все так радужно.

 

Как купить квартиру на вторичном рынке недвижимости

 

В идеале, лучше делать это с помощью посредника. Это может быть частный специалист или агентство обязательно проверенное и надежное. Да, их услуги стоят денег, но это относительно небольшая сумма, если учесть, что сама недвижимость не копеечная.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Преимущества покупки квартиры в Алании на вторичном рынке недвижимости", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Когда мы благоустраиваем свое жилье, офисное помещение или квартиру, хочется в первую очередь достичь уюта и комфорта, но обязательно обращается внимание и на безопасность..
Среди отделочных и строительных материалов огромную популярность занимает дерево. Это экологически чистый, практичный и долговечный материал. Именно потому в последнее время все чаще вместо окон ПВХ.

Установка дверей

Не секрет, что к хранению и перевозке дверей нужно подходить ответственно. При нарушении целостности полотна снижаются потребительские свойства изделия. Чтобы этого не происходило, необходимо знать.
Городские квартиры не выделяются своими квадратными метрами в отличие от частных домов, а если строение еще со времен СССР, то, скорее всего двери установлены между комнатами распашного типа. .

Отделка стен

Натуральное дерево всегда присутствовало в жилище людей. Оно красиво и экологично, но не практично. Поэтому сейчас его вытеснила керамическая облицовка, которая имитирует текстуру этого материала..
На сегодняшний день, строительный рынок насыщен многообразными по составу, стилю, структуре, технологическим и эксплуатационным свойствами обоями. .

Отделка потолка

До недавнего времени мы знали не очень много видов отделки потолков. В основном это побелить, покрасить или оклеить обоями. При ровных потолках трудностей быть не может. Что же качается потолков.
Натяжной потолокВ оформлении натяжных потолков существуют самые разные варианты: глянцевая поверхность, перламутровый потолок, матовый, с эффектом металлика и выполнение на потолке «звездного.

Ремонт пола

Коммерческий линолеум применяется для полового покрытия в местах с большой проходимостью. Коммерческий линолеум имеет ширину около двух метров..
Линолеум с рисунком стелить сложнее, чем обычный, без рисунка. В данном случае требуется подгонка частей линолеума по рисунку. Линолеум, который имеет полосы, необходимо клеить перпендикулярно окну..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!