Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Преимущества и сферы применения текстильных петлевых стропов

Преимущества и сферы применения текстильных петлевых стропов

Дата публикации: 12 02 2018

Преимущества и сферы применения текстильных петлевых строповСреди различных видов такелажных приспособлений выгодно выделяются текстильные стропы. Они изготавливаются из прочного полимерного материала в виде полиэстеровой ленты. Такой вид продукции обладает достаточным запасом прочности, поэтому легко справляется с захватом, удержанием и транспортировкой различных предметов. Мягкие эластичные стропы значительно удобнее стальных такелажных изделий.

Текстильное оборудование не приводит к возникновению травм у стропальщиков. Оно характеризуется небольшим весом и компактностью. Для его хранения используются специальные катушки, занимающие минимальное количество места в складских помещениях или на кузове грузовика. СТП практически не деформируются даже при длительном использовании и перемещении тяжеловесных грузов.

При изготовлении текстильных петлевых стропов используются плоские синтетические ленты. С помощью специальных машин они сшиваются в несколько слоев. Это позволяет значительно увеличивать грузоподъемность такелажного приспособления, сохраняя его гибкость и эластичность. Среди потребителей большой популярностью пользуются широкие изделия, позволяющие работать с очень большими и тяжелыми предметами. Качественный строп текстильный стп оснащается петлями, крюками или скобами, гарантирующими прочное закрепление груза.

При необходимости изготавливаются комбинированные варианты такелажного оборудования. Они оснащаются удобными захватными приспособлениями, облегчающими процесс транспортировки материалов. Текстильные аксессуары имеют много положительных сторон, проявляющихся в процессе эксплуатации. Для захвата груза можно использовать разветвленные изделия с различными фиксирующими элементами.

В процессе производства такелажных лент производится их окраска. По цвету можно определить максимально выдерживаемый вес предметов. СТП являются незаменимым аксессуаром для перемещения легкоповреждаемых изделий. С их помощью можно аккуратно проводить процедуру захвата предметов без порчи их поверхности. Гибкие ленты обеспечивают простоту и удобство обработки груза. На текстильных стропах нет острых кромок, поэтому они не наносят травм сотрудникам производственных учреждений, занятых такелажными работами. По доступной стоимости СТП проще всего купить в интернет-магазине. Доставка выбранного товара производится совершенно бесплатно.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Преимущества и сферы применения текстильных петлевых стропов", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Все больше и больше покупателей выбирают металлопластиковые окна Рехау https://www.alias.zp.ua/ceny-2 и на это есть свои причины. Они не только надежные и прочные, но и идеально вписываются, как в.
Рабочая мастерская является универсальным названием. Для многих специалистов она может кардинально отличаться в зависимости от предназначения. Будь это уголок сантехника, электрика, столяра или др..

Установка дверей

На рынке фурнитуры для дверей существует очень много различных изделий, к одним из важных деталей относятся дверные петли. Основные отличия в первую очередь касаются монтажа. Петли бывают различной.
Установка межкомнатной двери своими рукамиЕсли возникла необходимость поменять двери в квартире или жилом доме, то, скорее всего, уже поняли что это мероприятие очень затратное. Мы расскажем вам про.

Отделка стен

Облицовка стен плиткой является достаточно сложным и трудоемким процессом, поэтому, если нет опыта и навыка в подобных работах, лучше доверить ее специалистам..
К обустройству интерьеров нужно подходить крайне внимательно и при этом не торопиться, потому что только таким образом можно будет просмотреть множество решений и выбрать из них наиболее подходящее..

Отделка потолка

Глянцевые натяжные потолкиВ изготовлении натяжных потолков используется полотно в разных вариантах, оно может отличаться по фактуре и текстуре, а также соответствовать различным дизайнерским задумкам.
Матовые натяжные потолкиГлавной особенностью матового натяжного потолка является его отличие от глянца и сатина фактурной пленочной поверхностью. Если глянец и сатин имеет гладкую поверхность, то.

Ремонт пола

Цена шумозащитного экрана и факторы, влияющие на стоимостьШумозащитный экран стал неотъемлемой частью городского пейзажа. С его помощью жилые зоны ограждают от вредного воздействия звуковых нагрузок..
В настоящее время существуют два основных вида системы «теплый пол»: электрическая и водяная. Главная составляющая электрической системы – это греющий кабель, на который подается.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!