Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Преимущества и недостатки водоэмульсионной краски

Преимущества и недостатки водоэмульсионной краски

Дата публикации: 14 02 2018

Преимущества и недостатки водоэмульсионной краскиЕсли в доме планируется ремонт, то, скорее всего, встанет вопрос о том, какую краску выбрать для той или иной поверхности. На сегодняшнее время существует большое количество разновидностей красок. Но стоит отметить одну из них, которая водит в список самых популярных, это водоэмульсионная краска. И для того, чтобы лично убедиться в качестве краски необходимо будет тщательно ознакомиться с каждым достоинством данного вида краски. Кроме этого не менее важно ознакомиться и с минусами, которые также имеют очень важную роль при выборе краски.

Преимущества водоэмульсионной краски



К главному преимуществу можно отнести, естественно, экологическую безопасность. В составе водоэмульсионной краски, нет ни каких вредных веществ. Кроме этого такая краска не обладает сильным и малоприятным запахом, скорее всего, она вообще не имеет ни какого выраженного запаха. Даже под воздействием горячих температур водоэмульсионная краска не выделяет, ни какие вредные вещества в окружающую среду. Именно поэтому больше всего подобную краску используют для отделки в детской комнате, в детских развлекательных центрах и в детской больнице.

Преимущества и недостатки водоэмульсионной краскиБлагодаря большой вязкости можно будет значительно уменьшить расход краски. Особенно такой показатель важен, если нужно окрасить более большую площадь. Обычно для окрашивания одного квадратного метра уходит около 200 мл краски.

Водоэмульсионная краска продается обычно в белом цвете. Но к ней имеется большое количество различных оттенков и цветов колеров. Благодаря этому каждый человек способен создать для себя, путем смешивания, именно тот цвет, который ему необходим. Отсюда можно сделать вывод, что к плюсу водоэмульсионной краски можно отнести большой выбор цветовой гаммы.

Недостатки водоэмульсионной краски



Недостатков не так уж и много, и самый главный это высокая цена. Особенно на тот вид водоэмульсионной краски, которые предназначен для наружной покраски. Из-за этого такой отделочный материал для поверхности доступен для приобретения не каждому человеку, а только тем, кто имеет хорошее финансовое положение.

Кроме этого такой вид краски нельзя применять там, где температура воздуха может опускаться ниже минус 5 градусов. То есть при низких температурах окрашенная поверхность может довольно быстро испортиться и выглядеть не эстетично.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Преимущества и недостатки водоэмульсионной краски", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Возводя новое здание, ремонтируя готовый объект, или ограждая строения, каждый заказчик хотел бы выполнить все работы качественно..
Все больше и больше покупателей выбирают металлопластиковые окна Рехау https://www.alias.zp.ua/ceny-2 и на это есть свои причины. Они не только надежные и прочные, но и идеально вписываются, как в.

Установка дверей

Современные двери из металла отличаются приятным дизайном, но отдаем предпочтение стальным барьерам мы совершенно не по этому поводу. Мы выбираем их за надежность, которую обеспечивают конструкциям.
Интерьер современной квартиры состоит из множества деталей, которые создают единую картину. При выборе каждого элемента очень важно учитывать цветовую гамму обстановки и ее стилевые особенности..

Отделка стен

Фактурная краскаЕсли вы собрались выполнять работы связанные с окрашиванием, очень важно выбирать фактурную краску с нужной текстурой, к такому покрытию необходимо подготавливать поверхность, перед.
Облицовка стен плиткой является достаточно сложным и трудоемким процессом, поэтому, если нет опыта и навыка в подобных работах, лучше доверить ее специалистам..

Отделка потолка

Социальные сети играют значительную роль в жизни каждого современного человека. Это не просто интерактивные площадки для общения с друзьями. Соцсети являются эффективным инструментом для продвижения.
Гипсокартонные листы, кроме прочих достоинств, имеют такую способность – во влажном состоянии их можно гнуть, а после высыхания они сохраняют приданную им форму. За счёт этого свойства.

Ремонт пола

После окончания работ связанных с отделкой потолков и стен, следует приступать к ремонту пола..
Паркет по свойствам используемого для его приготовления материала делится на две основные категории - натуральный и паркет из заменителей. Натуральный паркет, в свою очередь, делится на паркет.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!