Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Магнитные броненакладки: основные преимущества

Магнитные броненакладки: основные преимущества

Дата публикации: 14 02 2018

Броненакладки - устройства дополнительной защиты замочного механизма, предназначенные ограничить доступ к замочной скважине. Разные магнитные броненакладки отличаются конструкцией, эксплуатацией, защитными свойствами. Считается инновационным продуктом в сфере обеспечения безопасности жилых, офисных или промышленных помещений.

Магнитные броненакладки: ключевые особенности



Отличия конструкции



Магнитные броненакладки: основные преимуществаМагнитные броненакладки от обычных отличает наличие специальной шторки, полностью перекрывающей замочную скважину. Шторка приводится в движение путем поднесения специального брелока с магнитом. Поскольку доступны эти брелочки ограниченному кругу лиц, открыть замок могут только они. Секретность ключика-брелок высока, подделать его крайне сложно.

Виды



Различаются магнитные броненакладки по типу замка:

  • для сувальдного

  • для цилиндрового


  • Внешне отличить их можно по форме прорези для ключевого отверстия.

    По способу установки:

  • накладные

  • врезные


  • Кроме того, разнятся накладки по:

  • конструкции

  • форме

  • цвету

  • стоимости


  • Существуют модели, которые помогут значительно сэкономить при замене или установке новой дверной ручки. Такой вариант представляет собой ручку для двери с уже вмонтированной броненакладкой. Подобный комплект будет дешевле, чем покупка ручки и накладки отдельно.

    Преимущества



    В сравнении с классической броненакладкой магнитная обладает значительно более высокой степенью безопасности.

    К другим ее плюсам относят:

  • Высокопрочные сплавы в качестве материала изготовления (чаще всего это каленная и марганцевая сталь)

  • Защита от высверливания, взлома свертышем и подбора отмычек

  • Широкий выбор цветовых решений и стилей

  • Предохранение от вмешательств вандалов: заливание клеем и засорение спичками, гвоздями и другими сторонними предметами



  • Принято считать, что врезные броненакладки более надежны, обеспечивают высшую степень защиты. Однако, монтаж такого изделия куда более сложный. Возможно лучше обратиться к мастеру, иначе существует вероятность повредить дверь или замок.

    Куда проще установить накладной вариант, особенно в тех случаях, если дверь и замок уже установлены и эксплуатируются.

    Нюансы выбора



    Магнитные броненакладки для сувальдных замков подходят к большинству представленных на рынке. Совместимость лучше проверить в описании к товару, инструкции. Цилиндровые механизмы преимущественно производятся стандартного евро размера DIN, соответственно им и броненакладки.
    Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Магнитные броненакладки: основные преимущества", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
    Читайте также:
      Наиболее распространенными и надежными на сегодняшний день являются врезные замки

      Дверные замки – они такие разнообразные

      Электромагнитный замок на дверьВ выборе замка основным критерием является его надежность, в первую очередь такой замок должен быть установлен на входной двери, ведь этим и определяется безопасность жилья и находящегося в нем имущества. Существует

      Если раньше двери были исключительно деревянными, но сегодня калитки, ворота и входные двери изготавливаются из металла. Не всегда, получается, врезать замок, в этом случае на помощь придет накладная конструкция.

      Как установить ручку и замок на дверьЕсли вы столкнулись с вопросом как установить ручку на межкомнатную дверь, мы предлагаем вам удобную инструкцию, которая поможет в работе. 



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




    Установка окон

    Финские окнаИз многочисленных типов деревянных окон стоит выделить финские окна, высокие показатели шумовой защиты и тепловой изоляции которых позволяют использовать их в суровых северных.
    Самостоятельная регулировка пластиковых окон Пластиковые окна обрели огромную популярность благодаря своей доступности и отличной защите от пыли и посторонних шумов. Сегодня на рынке представлен.

    Установка дверей

    Наружные двери всегда были важным элементом каждого дома. От них зависела не только безопасность его жителей, но и сохранение тепла внутри него. .
    На рынке фурнитуры для дверей существует очень много различных изделий, к одним из важных деталей относятся дверные петли. Основные отличия в первую очередь касаются монтажа. Петли бывают различной.

    Отделка стен

    Грунтовка глубокого проникновенияПри ремонте любых помещений очень важна обработка стен, которая должна обеспечивать их влагоустойчивость, высокую устойчивость против механических воздействий и.
    Следует иметь в виду, что качество окрашиваемых поверхностей будет зависеть не только от мастерства выполнения работ, но и от качества применяемых инструментов..

    Отделка потолка

    Гипсокартон хорош не только тем, что с его помощью создают идеально ровные перекрытия, но и тем, что он даёт волю фантазии специалистов по дизайну интерьеров. Конструкции из гипсокартона можно.
    Матовые натяжные потолкиГлавной особенностью матового натяжного потолка является его отличие от глянца и сатина фактурной пленочной поверхностью. Если глянец и сатин имеет гладкую поверхность, то.

    Ремонт пола

    Современный мир развивается, а вместе с ним и технологии. Практически каждый человек сталкивался со строительством, а с ремонтом знакомо все население планеты, даже дети..
    Разновидностью среди тёплых полов с электрическим подогревом является сравнительно молодой тёплый пол на плёночной основе, где используется специальная плёнка в роли нагревательного элемента. Нередко.

    © 2013-2016 РеМонтаж

    Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!