Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Пеноизол – инновационный вид утеплителя

Пеноизол – инновационный вид утеплителя

Дата публикации: 10 02 2018

Пеноизол – инновационный вид утеплителяТакой достаточно современный изоляционный материал, как пеноизол, это инновационная разновидность утеплителя, предполагающая возможность заливки или напыления. При этом, подобного рода утеплитель еще и обладает просто удивительными эксплуатационными характеристиками, которые крайне выгодно выделяют его из всех других аналогичных материалов.

Данного вида утеплитель – это относящийся к категории пенопластов специальный ячеистый материал, обладающий абсолютно всеми преимуществами своих традиционных аналогов:
- Крайне высокими теплоизоляционными свойствами;
- Прекрасными звукоизоляционными характеристиками;
- Великолепной устойчивостью к влиянию органических растворителей;
- Отличными показателями в плане паропроницаемости и влагоустойчивости;
- Повышенной экономичностью.

Помимо этих основных достоинств, пеноизол также еще обладает и своими индивидуальными плюсами, самым главным из которых, без сомнения, является невероятная простота монтажа, правда, только в случае применения особого специализированного оборудования. Помимо этого, данный утеплитель еще и абсолютно не подвержен развитию плесени и всевозможных грибковых поражений, а также отличается своей крайне солидной долговечностью.

Наиболее важные характеристики пеноизола



Пеноизол – инновационный вид утеплителяПодобного вида утеплитель чрезвычайно выгодно выделяется среди абсолютно всех подобных материалов. Так, за счет присутствия в составе пеноизола азота, он является практически полностью пожаробезопасным материалом (под влиянием высокой температуры он совершенно не утрачивает своих качеств, а при непосредственном контакте с огнем он не воспламеняется, а лишь медленно сокращается в объеме). При этом пеноизол, к тому же, еще и совершенно не дымит и не выделяет летучих токсичных соединений. Благодаря этим особенностям данный утеплитель великолепно подходит как для внутренней, так и для наружной теплоизоляции.

В плане непосредственного применения, подобного вида утеплитель можно либо заливать в пустоты между стенами, либо создавать из него полностью цельный изоляционный слой на абсолютно любых поверхностях. За счет этой своей специфической особенности, данный, изначально жидкий утеплитель, позволяет с легкостью решать абсолютно любые задачи, касающиеся теплоизоляции самого разного типа строений.

Что касается минусов у пеноизола, то тут стоит отметить лишь только такую деталь, что для его нанесения требуется обязательное применение специальной установки, что, естественно, весьма серьезно ограничивает сферу применения подобного утеплителя. Во всем же остальном пеноизол, без сомнения, абсолютно не знает себе равных.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Пеноизол – инновационный вид утеплителя", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

  Иногда можно встретить такое высказывание, что все пластиковые окна можно считать теплыми. В некотором смысле это не конфликтует с действительностью, потому что изготовленные из ПВХ оконные.
Кухня на балконеВо время обустройства кухни все делается акцент на комфорт и уют. .

Установка дверей

межкомнатные двериВ каждом интерьере обязательно присутствуют межкомнатные двери, очень редко встречается комната, в которой двери не установлены, чаще это касается тех, кто любит арки. Межкомнатным.
Самую лучшую герметизацию выхода на балкон обеспечивают ПВХ-двери. Многокамерная пластиковая основа и энергоэффективные стеклопакеты отлично утепляют проем, создают хорошую звукоизоляцию, гарантируют.

Отделка стен

Для каждого человека спальня является местом, где можно отдохнуть после работы. И очень часто у многих возникают проблемы с подбором цвета. Здесь нельзя использовать какие-либо яркие оттенки, потому.
Тканевые покрытия являются современным и престижным отделочным материалом с многовековой историей. Они широко применялись еще до появления бумажных видов обоев..

Отделка потолка

Потолок из пластиковых панелейПанели из пластика станут прекрасной альтернативой для гипсокартонной конструкции. Монтажная работа просто выполняется, а дефекты замаскировываются, отчего помещение.
Выбор фактур и богатая гамма цветов настолько велики, что дизайнерам не составляет труда подобрать натяжные потолки на любой самый капризный вкус. А увеличить количество дизайнерских задумок.

Ремонт пола

Клей для паркетаМногие считают, что клей для паркета на основе воды являются самым плохим вариантом для крепления паркета. Но это не так. Клей на ПВА обладают огромными преимуществами перед.
ПаркетНесмотря на свою кажущуюся обыденность, утилитарность паркет требует ответственного к себе отношения, определенной потребительской культуры. Напольное покрытие из небольших деревянных дощечек.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!