Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Виды отопительных приборов

Виды отопительных приборов

Дата публикации: 12 02 2018

Виды отопительных приборовВ России очень суровые холодные зимы. Поэтому нам всегда очень важно, чтобы в доме, офисе или любом другом здании постоянно сохранялось тепло, когда на улице стоит трескучий мороз. Центрального отопления не всегда достаточно для полного обогрева помещения. Потому для нужного поддержания тепла мы часто пользуемся различными тепловыми приборами.

Наиболее часто для обогрева квартир или офисов люди используют масляные радиаторы. Такие приборы заполнены внутри маслом и на поверхности не нагреваются более 60 градусов, а соответственно не происходит сгорание кислорода, как, например, в приборах с открытой нагревательной спиралью. С таким обогревателем нет запахов сожженной пыли. И естественно такие приборы наиболее безопасные, что дает возможность использовать их круглосуточно.

Прямошовные воздуховоды круглого сечения по разумным ценам вы можете заказать тут тут, стоимость у них самая низкая! А качество воздуховодов на высоте!

Настоящей альтернативой маслонаполненного обогревателя является электрический конвекторный обогреватель. Принцип нагревания воздуха у него такой же, как и у масляного обогревателя, но главными отличиями являются гладкий корпус и возможность монтажа на стене. Такие обогреватели также не сжигают кислород.

Если вам требуется более быстрый обогрев помещения, то несомненным помощником в этом вам станет тепловентилятор. Тепловентиляторы обладают регулятором мощности, за счет которого можно обогреть комнату до желающей температуры. Такие обогреватели имеют открытый элемент нагревания, поэтому при обогреве «выжигается» кислород. Но зато такие вентиляторы — это значительно недорогой вариант обогревательного прибора. Если элемент нагревания в тепловентиляторе керамический, то нагревание происходит до значительно меньшей температуры, что увеличивает срок службы вентилятора.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Виды отопительных приборов", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Инфракрасные спиральные обогревателиУже давным-давно не используются старые виды обогревателей, которые имели большие размеры и, при этом, довольно низкую мощность. Сегодня существует огромное разнообразие новых современных моделей, которые имеют

    Как только наступают первые осенние холода, многие сталкиваются с неприятной проблемой – из-за еще не включенного центрального отопления в квартирах порой прохладно и неуютно

    Выбираем обогревательС развитием цивилизации люди научились обогревать свои жилища централизованным путем, но, к сожалению даже в 21 веке мы не можем на сто процентов гарантировать надежную бесперебойную работу центрального отопления. Постоянно

    Инфракрасные обогреватели - это безопасные и экономичные устройства, отлично  справляющиеся со своей задачей. На сегодняшний день, многие понимают что стандартные радиаторы, установленные в квартирах и домах, не всегда могут обеспечить

    Приборы с инфракрасным излучением в качестве обогрева эффективнее традиционных тем, что нагревается не воздух, а предметы в зоне действия лучей



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Жалюзи относятся к одному из значимых средств обеспечивающих ограничение светопотока внутри помещения. В вечернее время с помощью них закрывается помещение от любопытных прохожих. .
ремонт пластиковых окон своими рукамиКачественные пластиковые окна, изготовленные по современным технологиям, признаются самыми надежными и практичными. Они рассчитаны на очень долгий срок.

Установка дверей

Дверные замки.
Если вы прожили в своей квартире уже много лет и кажется, что ничего изменить в планировке уже не получится, но раздвижные двери и перегородки полностью изменят ваш взгляд. Они позволят, без.

Отделка стен

Сначала нужно выполнить разметку на полу. Большая жирная линия должна сначала показать, где будет контур, по которому будет устанавливать направляющий профиль или опорные бруски..
Клей для плиткиПосле появления сухих строительных смесей облицовка плиткой поверхностей превратилась из трудоемкой операции подвластной профессионалам в работу доступную любому домашнему мастеру..

Отделка потолка

Все их можно разделить на три списка: Электрические, ручные и сопутствующие. Рассмотрим их по отдельности..
Начиная ремонт, мы хотим изменить, улучшить обстановку и, в первую очередь, поменять цветовое решение наших комнат. Поэтому выбор цвета натяжных потолков решает немаловажную роль, не говоря уже о.

Ремонт пола

Теплый водяной пол – эффективная система отопления, которая пользуется стабильным спросом среди отечественных потребителей. Однако, как и любая другая система, он имеет не только позитивные.
Паркет представляет собой с одной стороны экологичное, а с другой уютное покрытие пола. Если уход за паркетом качественный и надлежащий, то он способен прослужить вам несколько десятков лет..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!