Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Типы бумажных обоев

Типы бумажных обоев

Дата публикации: 15 02 2018

Типы бумажных обоевСамым популярным материалом для отделки стен можно назвать бумажные обои. Их выбирают за хорошее качество и ряд практичных свойств. Бумажные обои являются экологически чистым покрытием, они обеспечивают хорошую звукоизоляцию помещения и уменьшают теплопроводность.

Цена таких обоев невелика и зависит от их типа. Такие обои можно использовать, когда оформляются www.elfarus.ru комнаты, детские комнаты. Гардеробные комнаты, конечно же, в соответствии со вкусом заказчика, могут быть оформлены совершенно по-разному.

Бумажные обои симплекс – это однослойные обои, произведенные в России. Это эконом вариант, потому что изготавливаются они из бумаги низкого качества. Рисунок на них делается типографским методом. Такие обои подходят только для помещений с сухим воздухом, потому что очень хорошо впитывают влагу. Если вы решите выбрать этот вариант, будьте готовы к тому, что обои будут быстро выгорать и вам придется делать ремонт довольно часто.

Типы бумажных обоевВторой тип бумажных обоев – это дуплекс. Такие обои производятся иностранными фабриками и имеют двухслойную структуру. Сверху лицевой стороны наносится специальный состав, который способствует повышению светостойкости и влагостойкости изделия. На дуплексных обоях часто можно увидеть теснение. Эти обои также можно окрашивать, причем, это никак не повлияет на свойства дуплекса.

Поверхность таких бумажных обоев способна выдержать до десяти окрашиваний дисперсионной краской. Обои отличаются хорошей устойчивостью к механическим повреждениям, поэтому отлично подойдут для оклейки стен гостиной или детской.
Третий тип – это рауфазер.

Состоит он уже из трех слоев, по краям слои из бумаги, а в средине слой мелкой или крупной древесной стружки. Изготавливают такие обои методом прессования. Являясь хорошим материалом для маскировки дефектов стен, они могут применяться для любых помещений. Обои рауфазер также можно окрашивать.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Типы бумажных обоев", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Виниловые обои столь же популярны, как и бумажные

    Обои для стенСкоро уже долгожданное лето! Одни собираются на отдых, другие на дачу, а есть и такие, кто затевает ремонт. Ремонт дело долгое. Поэтому когда вы готовитесь к нему, то нужно заранее уже выбрать все материалы, цвета и формы. Одним из

    Вот уже на протяжении многих столетий обои сделанные из бумаги пользуются большим спросом

    Гостиная комната это помещение, которое больше всего относится к общему предназначению

    Выбор обоевОбои можно отнести к самым старейшим отделочным материалам, но до сегодняшнего дня это один из распространенных и востребованных материалов. Сегодня существует очень много разных вариантов этих изделий, они могут использоваться в офисных



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Первая и самая главная особенность заключается в том, что в основе обоев из флизелина лежит флизелиновый холст. Но разница состоит в том, что они имеют хорошую структуру, так как холст.
Не всегда покупка и установка деревянных окон в Минске может оказаться лучшим решением в наших реалиях – они имеют свойство ссыхаться и растрескиваться, после чего появляются щели, которые.

Установка дверей

Эта инструкция по установке дверей будет очень полезна человеку, который хочет самостоятельно установить дверь. Врезка замка это более сложна процедура, которая потребует большего внимания и.
Вскрытие замковЗачастую окружающие нас материальные вещи становятся такими обыденными и приевшимися. А так хочется внести в жизнь хоть какое-то разнообразие и новизну. Но, как всегда, то нет времени,.

Отделка стен

Первая и самая главная особенность заключается в том, что в основе обоев из флизелина лежит флизелиновый холст. Но разница состоит в том, что они имеют хорошую структуру, так как холст.
С помощью гипсокартона можно существенно видоизменить и приукрасить свое жилье. Используя для этих целей именно гипсокартон вы лишаете себя множества проблем, а так же позволяете создать самые.

Отделка потолка

Натяжной потолокНатяжные системы позволяют быстро облагородить помещение. Потолок, изготовленный из ПВХ-материала, визуально увеличивает пространство, интерьер мгновенно преображается. Возникает.
Дизайн-проект квартирыОформить дизайн квартиры это настоящее искусство, в нем художник воплощает свою задуманную идею. Уникальность дизайна не приемлет шаблонного исполнения, а если опыт специалистов.

Ремонт пола

В современном строительстве зданий, плиты, которые служат конструкции в качестве основания для полов, делают гладкими только со стороны, которая будет являться потолком в нижерасположенной квартире..
Коммерческий линолеумЛинолеум является одним из самых востребованных напольных покрытий и пользуется в нашей стране большим спросом благодаря доступной цене, простотой укладки и продолжительности.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!