Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Обратный осмос Ecosoft

Обратный осмос Ecosoft

Дата публикации: 24 07 2019

Обратный осмос ecosoft представляет собой качественную очистку воды. При помощи его фильтров человек получает воду из централизованной системы, в которой нет никаких грязных примесей, она полностью пригодна для употребления. Система фильтрации обладает самой новейшей технологией. Применяют специальные мембраны, удаляются все вредные вещества из жидкости. После прохождения шести этапов вода становится практически природной.

Принцип работы

Монтаж фильтра происходит в центральный водопровод. Все собранные примеси при помощи мембраны удаляются в канализацию. Механизм включает в себя такие шаги:

  • предварительная очистка воды;

  • прохождение воды через специальную мембрану;

  • при наличии емкости для накопления происходит сбор очищенной жидкости;

  • окончательная обработка воды;

  • подача воды с помощью специального крана, который установлен отдельно.

Первая стадия подразумевает присутствие трех фильтров. Благодаря им эксплуатационный срок мембраны значительно более долгий. Данный элемент стоит дороже, чем остальные, его срок службы полностью зависит от того, насколько качественная вода.

Первый фильтр изготовлен из полипропилена. Он подготавливает водную жидкость для поступления в мембрану. Принцип его работы - механическая очистка. Благодаря ему удаляется песок, ржавчина и глина. Второй выполнен из угля и производит очистку жидкости от химических веществ. Третий предназначен для удаления самой мелкой грязи.

Базовая работа осуществляется при помощи мембраны. Она произведена из синтетического материала с множеством мелких пор. Они пропускают только молекулы воды. В конечном итоге человек получает полностью очищенную воду, приятную на вкус. Все негативные примеси удаляются в канализационную систему.

 

Особенности

Основной осмос обладает такими особенностями:

  • при полностью заполненной емкости фильтр автоматически прекращает свою работу;

  • эксплуатационный срок фильтров составляет полгода, мембраны - пять лет;

  • больше 60% воды уходит в канализационную систему;

  • мембрана регулируется при помощи ТДС-метода, он производит установку степеня соли в очищенной воде;

  • комплексное обслуживание подразумевает под собой замену мембраны и фильтров;

  • устройство способно работать при давлении шесть бар, если оно больше, то следует добавить редуктор, если меньше - насос;

  • при изменении вкуса или запаха воды сразу же необходимо заменить мембрану.

 

В день человек должен выпивать два литра очищенной воды. Поэтому данная система будет идеальной для любой семьи.

 

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Обратный осмос Ecosoft", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Под осмосом подразумевают мембранный метод, с помощью которого осуществляется разделение суспензии или раствора на составляющие. Система обратного осмоса – процесс прохождения воды через мембранные прокладки от большей в сторону меньшей

    Самый простой и наиболее встречающийся в наших квартирах фильтр — это фильтр- кувшин, в основу которого положен принцип свободного протекания жидкости через слой фильтрующей загрузки, как правило — активированного кокосового угля

    Без воды существование в современных домах и квартирах представить себе уже невозможно

    Промышленная система обратного осмоса является оборудованием, необходимым для того, чтобы очищать воды в крупных масштабах

    Очистка воды для коттеджаБез воды как поется в песне – ни туда и ни сюда! Усадьба расходует довольно много воды на различные нужды: для полива растений, смыва туалетного бачка, стирки, купания, а также на питьевые цели. Системы подготовки воды



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Подготовка окон к зиме позволит провести холодные месяцы в более комфортных условиях. Кроме того, такая «защита» поможет сохранить все характеристики изделий на более долги срок. Наша.
Пластиковые окна стали фаворитами у потребителей. Пребывание на рынке последние двадцать лет наделило конструкции со стеклопакетами домыслами и загадками. .

Установка дверей

В настоящее время на рынке межкомнатных дверей можно увидеть огромную массу всевозможных вариантов. Вам будут предложены двери из различных материалов, разной ценовой категории, а так же.
В том случае если в жилое помещение стал проникать сквозняк, появились неприятные запахи из подъезда или с улицы необходимо делать состыковку двери, если закрытие не плотное, в этом случае поможет.

Отделка стен

Ремонт квартир под ключДаже маленький косметический ремонт прибавляет квартире эстетичности. А ремонт квартир под ключ – это целый комплекс работ, целенаправленных на улучшение вида.
На сегодняшний день, строительный рынок насыщен многообразными по составу, стилю, структуре, технологическим и эксплуатационным свойствами обоями. .

Отделка потолка

Как побелить и покрасить потолок своими рукамиСамый быстрый и простой, а потому и распространенный способ облицовки потолка – покраска. Это легко сделать своими руками, если четко соблюдать.
Дизайн-проект квартирыОформить дизайн квартиры это настоящее искусство, в нем художник воплощает свою задуманную идею. Уникальность дизайна не приемлет шаблонного исполнения, а если опыт специалистов.

Ремонт пола

При выборе ковролина, чтобы не пришлось, потом жалеть, спустя некоторое время эксплуатации, рекомендуется обратить внимание на существование таких характеристик....
Для качественной эксплуатации ламината необходимо уделить особое внимание подготовке поверхности. Для этого демонтируется старое покрытие, если оно имеет место быть..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!