Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » стройка » Преимущества кровельных сэндвич-панелей KROHN

Преимущества кровельных сэндвич-панелей KROHN

Дата публикации: 17 05 2018

Выбор кровельного материала – это не простоя задача. Ведь необходимо купить не только качественные материалы, но и отличающиеся высокими эстетическими характеристиками. Сегодня производители предлагают довольно разнообразный спектр покрытий для крыши, одним из новых материалов, который успел уже зарекомендовать себя только с лучшей стороны, являются трехслойные кровельные сэндвич-панели, производства ГК«КРОН» - http://krohn.ru/products/roof_panels/. В чем особенность изделий и какими качествами они обладают, разберем данные вопросы подробно.

 

Преимущества кровельных сэндвич-панелей KROHN

 

Характеристики кровельных сэндвич-панелей KROHN

 

Кровельные сэндвич панели получили свое название из-за особой структуры. Состоят такие изделия из 3-х слоев. В качестве наполнителя может выступать минеральная вата либо другой теплоизолирующий материал, обладающий высокими эксплуатационными характеристиками. Сами панели состоят из оцинкованного металлического листа, который защищен от внешних факторов специальным полимерным покрытием. Слои довольно прочно соединены в единую конструкцию, что значительно увеличивает прочность материала. Основные технические характеристики панелей следующие:

  • - рабочая ширина -1 м;
  • - длина от 2 до 16 м;
  • - высота гребней – 3,8 см;
  • - толщина панелей от 4 до 14 см.

При необходимости производитель может выпускать изделие с индивидуальными параметрами по заказу клиента. 

 

Преимущества кровельных сэндвич-панелей KROHN

 

Трехслойные кровельные сэндвич-панели используются для финишного перекрытия крыш строений общественного, промышленного и жилого назначения.  Столь широкая сфера применения объясняется отменными параметрами материала. В частности, можно назвать следующие положительные качества изделий:

  • - возможность круглогодичного монтажа, благодаря тому, что материал не восприимчив к перепадам температуры;
  • - оперативность проведения кровельных работ;
  • - широкое дизайнерское разнообразие панелей;
  • - долговечность создаваемого покрытие, которое не требует регулярного обслуживания и ремонта;
  • - высокие теплоизоляционные свойства, за счет наличия утепляющего слоя;
  • - коррозийная стойкость, обеспеченная особым защитным покрытием металлического слоя;
  • - возможность отлично справляться с ветровыми и снеговыми нагрузками;
  • - высокая огнестойкость;
  • - малый удельный вес панелей, благодаря чему можно значительно снизить расходы на фундамент и стропильную систему;
  • - хорошие шумоизолирующие свойства.

Как видно, кровельные сэндвич-панели, производимые ГК «КРОН», обладают множеством положительных свойств, которые делают их незаменимым материалом для финишной отделки кровель различных строительных объектов. Конечно, выбирая данный продукт, стоит правильно производить монтаж, так как несоблюдение предписанных производителем технологий может привести к снижению эксплуатационных характеристик кровельной системы.Если личного опыта в подобной работе недостаточно, то разумно обратиться за помощью к профессионалам.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Преимущества кровельных сэндвич-панелей KROHN", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Эти изделия позволяют сделать дизайнерское оформление окна оригинальным, при этом не обязательно, чтобы оно было круглым. Переплетение в виде шпроса представляет собой декоративные элементы, которые.
Есть много компаний, которые занимаются изготовлением и установкой различных воротных конструкций, но это достаточно дорогое удовольствие. Поэтому многие стараются изготовить ворота откатного типа.

Установка дверей

Входные металлические двериВходные металлические двери интересуют всех у кого есть свое жилье, в том числе и загородный дом. Определенные критерии, по которым необходимо выбирать двери: надежность.
Современные двери из металла отличаются приятным дизайном, но отдаем предпочтение стальным барьерам мы совершенно не по этому поводу. Мы выбираем их за надежность, которую обеспечивают конструкциям.

Отделка стен

Стеновое декоративное покрытиеНа сегодняшний день предлагается очень много новейших и уже распространенных материалов, имеющих разные характеристики, и используются они при помощи разных методов.
Какую краску выбрать для стенМногие люди, делая в квартире ремонт, для начала думают, какая отделка подойдет для их помещения. Легче всего просто покрасить стены. Но перед этим краску необходимо.

Отделка потолка

Трудно назвать натяжные потолки последним словом в оформлении потолочных покрытий. Ещё в домах древних римлян потолки драпировали тканью, а средневековых армянских жилищах использовалась материя,.
Потолочные обои имеют большое отличие от обоев, которые мы привыкли наклеивать на стены. Обои на потолок могут быть как белыми, так и иметь рисунок. Потолочные обои имеют меньший срок годности, чем.

Ремонт пола

Современный мир развивается, а вместе с ним и технологии. Практически каждый человек сталкивался со строительством, а с ремонтом знакомо все население планеты, даже дети..
Во время ремонта, будь то косметический ремонт офисов или домашний ремонт, очень часто встает вопрос выбора покрытия для пола..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!