Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » мебель » «Пираты Карибского моря»: все корабли франшизы

«Пираты Карибского моря»: все корабли франшизы

Дата публикации: 3 04 2023

«Пираты Карибского моря»: все корабли франшизы

В данном посте мы решили вспомнить про знаменитую франшизу «Пираты Карибского моря». Да, это та самая, где играет любимый всеми женщинами Джонни Депп. Кстати, франшиза принесла своим создателям аж 650 миллионнов долларов, сумма дохода впечатляет, и это не удивительно.

 

Все из нас хоть раз в жизни смотрели какую-то одну часть франшизы "Пираты Карибского моря", которая транслируется на наших телеэкранах аж с далекого 2003 года. Представьте себе, уже прошло целых 20 лет с выхода первой части данной франшизы, сейчас многие из вас почувствуют себя старыми, но факт остается фактом, что время бежит с бешеной скоростью и мы просто не успеваем обращать свое внимание на мелкие детали. 

 

Корабли и их капитаны

 

Сейчас попытайтесь вспомнить названия кораблей хотя бы из одной части франшизы. Сколько вы смогли вспомнить названий? Капитан салазар пираты карибского моря корабль какой имел? Хотя бы одно название вспомнили? А ведь всего во франшизе «Пираты Карибского моря» было показано 12 великолепных кораблей с уникальными названиями. Да, 12, и это не опечатка в нашей статье. 

 

Многие из вас сейчас подумали, почему так много и почему я не помню хотя бы одного названия? Ответ прост: вы смотрели эти части в далеком прошлом и события из вашей рутинной жизни просто вытеснили эту информацию из вашего подсознания. Мы решили напомнить вам об этих уникальных названиях суден, тем самым вы поймете, что не помните некоторые моменты, в которых появлялись данные корабли и захотите снова пересмотреть данную франшизу, этот шедевр можно пересматривать бесконечное количество раз и вам никогда не наскучит данное занятие (заранее приятного просмотра):

 

  1. 1. Черная жемчужина – главный корабль капитана Джека Воробья. Если вы действительно преданный фанат «Пиратов Карибского моря», то вы наверняка вспомнили именно это название.
  2. 2. Интерсептор - корабль контр-адмирала Норрингтона и затем капитана Джеймса Норрингтона.
  3. 3. Дух молота - корабль Гектора Барбоссы и затем капитана Черной Бороды.
  4. 4. Крау дерт - корабль капитана Джека Рэкама.
  5. 5. Черного сердца - корабль капитана Дэйва Джонса.
  6. 6. Голден Хинд - корабль капитана Барбароссы.
  7. 7. Королевский национальный - флагман флота Испании.
  8. 8. Преследовательница - корабль капитана Салазара.
  9. 9. Блефингтон - корабль Английского флота.
  10. 10. Флайинг Датчмен - фантомный корабль Дэйва Джонса.
  11. 11. Колесо Фортуны - судно Джека Воробья и Джошемы Гиббса.
  12. 12. Фрегат Харма - корабль капитана Барбоссы в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах».
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "«Пираты Карибского моря»: все корабли франшизы", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Подготовка окон к зиме позволит провести холодные месяцы в более комфортных условиях. Кроме того, такая «защита» поможет сохранить все характеристики изделий на более долги срок. Наша.
Заново заполнять щели на стыках приходится после замены окон. Вскрытие стены при удалении старого окна и замене его на новое приводит к образованию трещин между стеной и окном, которые нужно заделать.

Установка дверей

Технологии развиваются стремительными темпами, на рынке появляются новые материалы. Но, несмотря на развитие технологий, спрос всегда остается на натуральные и экологичные продукты..
В любой момент может возникнуть такая ситуация, когда в срочном порядке нужна крупная сумма денег. Обратиться в банк может не каждый человек..

Отделка стен

разновидности обоевОбои относятся к самым распространенным отделочным материалам. Свыше 90% людей пользуются обоями для стен, а существует их очень много видов. Если рассматривать отделочный материал.
Виниловые обоиДля того чтобы сделать интерьер более интересным часто владельцы квартир, и домов используют обои. В этом плане довольно популярен винил, который имеет более плотную поверхность и.

Отделка потолка

Прежде чем начинать ремонт, нужно найти причину повреждений и устранить её. Если виновна вода, проникшая в полость обшивок, то с помощью отверстий в потолке или стенах нужно сделать слив воды. Шилом.
Обычно процесс ремонта – это долгое мероприятие, вызывающее раздражение, а также непременная грязь, пыль, которая остаётся после ремонта и появляется во время него. Натяжные потолки – тот.

Ремонт пола

Сегодня многие предпочитают устанавливать дополнительный вид отопления в качестве теплого пола..
что делать если скрипит паркет Паркет является самым натуральным и экологичным покрытием для пола, которое считается самым лучшим выбором для помещений уже на протяжении многих столетий. Сегодняшний.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!