Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ







Смесители: выбор, виды

Дата публикации: 21 08 2018

На сегодняшний день рынок товаров заполнен огромным количеством различной сантехники, и простой человек просто теряется при виде всего этого. Если вы не владеете малейшей информацией о товаре, будет сложно выбрать нужную вещь. Функцию смешивания выполняет смеситель, он устанавливается на кухне или ванне.

  Сегодня существует огромное разнообразие смесителей. Первый признак, по которому делятся смесители, это способ управления. Однорычажные смесители оборудованы одной ручкой для управления, с целью регулировать поток воды, когда поднимаете вверх напор сильнее, вниз наоборот. При поворотах в стороны регулируется температура воды. Достоинства этого вида следующие заключаются в удобном использовании и красивом внешнем виде.

Особенности

Недостатком является то, что такая деталь смесителя как картридж со временем приходит в негодность, отремонтировать его невозможно, а полная замена стоит не мало. Двухвентильные смесители считаются самыми распространенными, у них имеются два крана, один для подачи холодной воды, второй для подачи горячей воды. Ими просто пользоваться, цена их довольно приемлема для любого человека, разновидность товара велика, при правильной установке уплотнителя, они будут служить вам довольно долго.

Смесители: выбор, видыВ новых видах в качестве уплотнителя используют керамические головки, что позволяет продлить срок службы. Электронные смесители полностью отличаются от привычных моделей, управлять им необходимо с помощью кнопок на панели.

  Также смесители классифицируют по месту их установки, это может быть кухня, ванна или душевая кабинка. Ряд смесителей устанавливают в стену. Материалом, из которого изготавливают смеситель, может быть латунь, бронза, пластик. Чаще всего это бронза и латунь, которые сверху покрываются с целью придать блеск, красивый внешний вид и не дать уничтожить оборудование коррозии.

Цивилизация не стоит на месте, и каждый день, все, чем мы пользуемся, совершенствуется, это касается и смесителей. Существует автоматический смеситель, так сказать умное оборудование. Другими словами, когда вы подносите руки к крану, он срабатывает автоматически, и вода начинает бежать, когда убираете, она прекращает бежать.

 

  Если вы знаете хоть какую-то информацию о смесителях и принципе их работы, при приобретении данного оборудования вам будет намного проще.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Смесители: выбор, виды", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Для некоторых, вполне возможно, присутствующий в ванной смеситель вполне может показаться крайне незначительным элементом, однако он зачастую оказывает весьма серьезное влияние на общий облик данного помещения

    Не одна современная кухня не может обойтись без одних из самых функциональных сантехнических приборов, это смесители для кухни которые вы можете найти в большом ассорти месте в магазине Franke Киев

    Как высчитали современные ученые, один человек в течении суток может использоваться порядка 300 литров воды

    Выбор смесителя для ванной комнатыКак сделать правильный выбор смесителя для вашего дома, чтобы он прослужил вам долгие годы и не приносил неприятных «сюрпризов» спустя несколько месяцев. Для этого вам нужно четко понимать, какой

    как установить смеситель в ванной Как установить смеситель в ванной? Этим вопросом, вероятно, хотя бы раз в жизни задается каждый человек, ведь данный вид сантехнической арматуры достаточно часто нуждается в замене. Такое положение вещей



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Деревянное окно можно установить самостоятельно. Нужно подготовить хорошие инструменты и точно выполнить требования технологии. Обычно деревянное окно крепят в деревянном доме. Помним, что деревянный.
Природный материал под названием алюминий сочетает в себе очень много разных свойств. Сюда относятся низкие показатели плотности, высокая теплопроводность и электропроводность. Алюминий обладает.

Установка дверей

Перед началом работ по установке необходимо подготовить все инструменты и материалы которые нужны для монтажа..
Разновидности межкомнатных дверейПоводом для покупки новой двери может послужить, что угодно. Но все же приблизившись к вопросу выбора, оказывается, что сделать его не так-то просто. В некоторых.

Отделка стен

При отделочных работах с применением гипсокартона очень редко применяют бескаркасную технологию. А для изготовления каркаса, как правило, применяют металлические профили, а не деревянный брус, что.
Подготовка стен под покраскуЧто такое покраска понятно каждому, а вот как подготовить стену для покраски не всегда понятно. Что понимается под этим мероприятием? Краску невозможно без предварительной.

Отделка потолка

Вам понадобилось обновить потолок, который ранее был отделан потолочной плиткой? Срок службы у потолочной плитки, конечно, есть и по его истечении плитка приходит в негодность и не имеет такого.
Перед тем как начать проведение соответствующих работ, необходимо очистить обрабатываемую поверхность от старых материалов и краски, используя при этом специальный скребок и шпатель. Далее проводится.

Ремонт пола

укладка паркетной доски При укладке паркетной доски существует ряд особенностей, которые могут навредить по незнанию, а то и вовсе испортить доску..
Вариант установки теплого пола, где в процессе установки применяется электрический кабель, в чём имеет отличие от системы водяного обогрева, доступен не только владельцам частного сектора, но и.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!