Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Несколько советов, которые необходимо знать во время оклеивания стен обоями

Несколько советов, которые необходимо знать во время оклеивания стен обоями

Дата публикации: 7 02 2018

Несколько советов, которые необходимо знать во время оклеивания стен обоямиВсем известно, что любая даже самая простая работа имеет свои секреты, которые появляются во время опыта. Чтобы обои были оклеены качественно и надолго, можно будет воспользоваться опытом других людей. Процесс оклеивания помещения не сложный, то имеет свои тонкости и секреты которые очень важны.







Секрет 1



Прежде чем приступить к работе необходимо будет подготовить все необходимые инструменты. Чтобы во время процесса не приходилось все бросать и идти искать по дому то, что надо. Благодаря такому действию можно значительно сэкономить время и силы. Кроме этого нужно будет еще заранее подготовить стены. То есть удалить все старое покрытие и отмыть грязь и пыль.

Совет 2



Во время нарезания полотен обоев многие стараются раскрыть их как можно больше. Этого делать ни в коем случае нельзя. Есть такие дома, в которых каждая стена отличается друг от друга. И если на одну стену отмеренный лист подойдет, то можно случиться такое что для другой он может быть маленьким. Поэтому рекомендовано, лучше всего, нарезать максимум один рулон или несколько полотен, чтобы не испортить отделочный материал.

Совет 3



Несколько советов, которые необходимо знать во время оклеивания стен обоямиНаносить слой клея сразу на несколько полотен обоев также не стоит. Такой метод оклеивания может только подойти, если обои толстые и будут клеиться стык на стык. Если наносить клей на обычные и простые обои и оставить так хотя бы на минут 15, то обои могут отмокнуть и разорваться во время оклеивания. И поэтому смазывать лист обоев нужно только после того, как предыдущий будет полностью приклеен и выровнен на поверхности стены.





Совет 4



Также вряд ли что в помещение будут присутствовать совершенно ровные углы и чтобы проклеить их максимально красиво необходимо тоже знать свои секреты. В области угла нужно клеить обои так, чтобы один лист был и на одной стене и на другой, то есть он должен лежать полностью на всем углу. А что касается следующего листа, то он должен идти внахлест от самого края угла и приклеиваться только на одной стороне стены. Благодаря такому методы должен будет получиться довольно красивый и аккуратный шов встык.

Совет 5



Все излишки обоев рекомендовано сразу же удалять. Для этого используйте либо ножницы, либо канцелярский ножик. Если отрезать все остатки после завершения работы, то клей на обоях уже подсохнет и во время отрезания полотно обоев отклеится. Из-за этого придется заново наводить клей и проклеивать обои вновь.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Несколько советов, которые необходимо знать во время оклеивания стен обоями", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Деревянное окно можно установить самостоятельно. Нужно подготовить хорошие инструменты и точно выполнить требования технологии. Обычно деревянное окно крепят в деревянном доме. Помним, что деревянный.
Есть много компаний, которые занимаются изготовлением и установкой различных воротных конструкций, но это достаточно дорогое удовольствие. Поэтому многие стараются изготовить ворота откатного типа.

Установка дверей

Интерьер современной квартиры состоит из множества деталей, которые создают единую картину. При выборе каждого элемента очень важно учитывать цветовую гамму обстановки и ее стилевые особенности..
Установка межкомнатной двери своими рукамиЕсли возникла необходимость поменять двери в квартире или жилом доме, то, скорее всего, уже поняли что это мероприятие очень затратное. Мы расскажем вам про.

Отделка стен

При проведении отделочных работ очень важно тщательно подготовить и выровнять поверхность. Потому так важно, чтобы выравнивание стен под плитку прошло по всем правилам, а мы расскажем, как вам нужно.
Чтобы оживить интерьер и сделать его более привлекательным, можно пользоваться определенными анималистическими декоративными деталями. .

Отделка потолка

Натяжные потолкиЗа последние 10 лет натяжные потолки стали очень популярными, монтажные работы проводятся за несколько часов, готовый потолок прослужит очень много лет, при этом будет таким же свежим.
Остановить свой выбор на натяжных потолках многим людям мешает незнание того, как же правильно ухаживать за потолками. На самом деле всё достаточно просто. Некоторые правила мы хотим обсудить прямо.

Ремонт пола

Для прохождения этапа акклиматизации пробковое покрытие и расходные материалы необходимо выдержать в помещение, где они будут укладываться в течение двух суток. Подготовленная поверхность должна.
Разновидностью среди тёплых полов с электрическим подогревом является сравнительно молодой тёплый пол на плёночной основе, где используется специальная плёнка в роли нагревательного элемента. Нередко.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!