Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Правильный выбор стройматериалов - основа успешного строительства

Правильный выбор стройматериалов - основа успешного строительства

Дата публикации: 15 02 2018

Правильный выбор стройматериалов - основа успешного строительстваПри постройке дома или коттеджа хозяин сам выбирает стройматериалы и сам их закупает. Как при огромном выборе кирпича, стеноблоков, строительных смесей, кровельных материалов не ошибиться и сделать правильный выбор?

Как правило, для этого нужна консультация с профессионалом. Он подскажет правильный подбор материалов и посоветует, при желании заказчика приобрести lumenmarket.ru для правильного регулирования прохождения через стекло света и контроля его яркости.

Сейчас очень много как старых, так и новых технологий строительства. В моду вошло также строительство сэндвичных домов, которые собираются за несколько дней. Так на чем же остановиться застройщику?

В первую очередь нужно составить бюджет строительства. Самый важный этап, на котором нельзя экономить — закладка фундамента. Сэкономить на этом этапе и затем заниматься починкой, приподнимая дом с помощью техники — очень тяжелый труд. Стоимость закладки фундамента напрямую зависит от климатических условий, а также от характеристик почвы, на которой будет стоять наша постройка.

Правильный выбор стройматериалов - основа успешного строительства Плюс фундамент должен выдержать нагрузку от веса стен и кровли. Поэтому расходы на устройство фундамента сразу заложим в смету. Далее переходим к материалу стен. Его можно закупить заранее. Кровельные материалы также можно приобрести на начальном этапе.

После постройки дома надо будет позаботиться о системе водоснабжения и отведения стоков, провести электропроводку, отопительную систему, канализацию, газификацию. Поэтому надо изначально предусмотреть расходы на закупку электрики, сантехники, отделочных материалов – кафельной плитки, линолеума, обоев, осветительных приборов и т.д.

Чтобы упростить себе задачу выбора, можно взять готовый проект. Очень важно, чтобы он подходил под климатические условия. Покупка стройматериалов — не менее важный этап. Лучше закупать все в проверенных фирмах. Из качества стройматериалов складывается качество будущей постройки, поэтому уделите нужное внимание этому этапу.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Правильный выбор стройматериалов - основа успешного строительства", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Самостоятельная регулировка пластиковых окон Пластиковые окна обрели огромную популярность благодаря своей доступности и отличной защите от пыли и посторонних шумов. Сегодня на рынке представлен.
Окно состоит из рамы, створок и стекла. В комплект пластикового окна входят ещё такие детали: отлив, откос и подоконник. По отдельному заказу поставляют москитные сетки. Ещё могут обработать окна.

Установка дверей

Когда вы выбираете, в каком варианте выполнить отделку дверей после монтажа рассматриваются самые разные материалы. Если взять пару десятков лет и отмотать это время назад, то выбор был очень.
Перед началом работ по установке необходимо подготовить все инструменты и материалы которые нужны для монтажа..

Отделка стен

Выполнение панно в художественном стиле – процесс очень интересный, но предельно непростой..
Зеркальная плитка - современный отделочный материал, используя который можно создать уникальное панно любого размера и дизайна. Однако, наибольший интерес представляет не внешний вид, а.

Отделка потолка

С каждым днем беспилотные технологии обретают все большую популярность в коммерческой среде..
Это конструкция, которая состоит из каркаса и потолочных плит, реек или кассет. Каркас- подвесная конструкция скрывая старый потолок и различные коммуникации, одновременно даёт к ним лёгкий доступ..

Ремонт пола

Штучный паркет – это набор планок (плашек), который изготавливается из общепринятых пород дерева (вишня, бук, ясень, дуб, клён, орех) и ценных пород (венге, бамбук, махагон).Эти планки имеют.
Фирма «Кнауф» предлагает современные технологии и множество вариантов по выравниванию чернового пола. Они в качестве выравнивающего слоя используют в составе сухую засыпку, состоящую из.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!