Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Во сколько обойдется установка забора из профнастила?

Во сколько обойдется установка забора из профнастила?

Дата публикации: 10 02 2018

Во сколько обойдется установка забора из профнастила?Даже ваш приусадебный участок нуждается в достаточном уровне безопасности, чтобы непрошенным гостям было сложно проникнуть на вашу территорию. Устанавливая забор из профнастила, вы делаете правильный выбор.

Предложения нашей компании всегда будут лучше, чем у любого конкурента, как по стоимости предоставляемых услуг, так и по их качеству.

Ограда из профнастила – это целый комплекс преимуществ перед остальными наиболее популярными заборами. Но в первую очередь следует сказать о долговечности такой конструкции, ведь ее установка производится на фундамент, а листы скрепляются между собой промежуточными столбами.

Сэкономить можно всегда.

Если сумма, которую вы готовы потратить на монтаж забора из профнастила фиксирована, то при необходимости можно отказаться от фундамента и кирпичных столбиков. Есть несколько объективных причин, по которым дачники выбирают именно этот вид ограды:

  • несложный и непродолжительный монтаж;

  • хороший, оригинальный дизайн;

  • защита, достаточная для дачного участка;

  • стоимость в разумных границах.


  • Недорогая установка забора из профнастила – это реальность, если вы работаете с нами.

    Любые конфигурации данной ограды всегда доступны нашим клиентам:

  • от 1,5 до 2,5 метров высоты;

  • от 2,5 до 3 метров расстояние между столбами;

  • на 1,2-1,5 метров столбы погружаются в грунт;

  • 2 мм в толщину профнастил, 60х60 мм – толщина столбиков;

  • от 2-х до 4-х поперечин.


  • Наши специалисты имеют не один десяток качественно и своевременно выполненных проектов за спиной. Именно поэтому все ваши пожелания по конечной конфигурации ограды обязательно будут учтены в процессе монтажных работ.

    Мы отвечаем за долговечность наших заборов, на все материалы вы получаете гарантию сроком на 15 лет, а на все работы – на 3 года. В качестве покрытия для металлических деталей используется стойкая краска Harnmerite или грунтовка ГФ21, поэтому появление коррозии исключено. 2 слоя финишного состава наносятся на все поверхности листов профнастила, а столбы подлежат завариванию в верхней их части.

    Как формируется конечная цена на забор из профнастила?

    Обычно такая ограда стоит 900 рублей за 1 погонный метр. Но расстояние от вашего участка до Москвы, качество и особенности почвы на нем, а также ваши собственные пожелания по уровню защиты, который вы хотели бы получить, могут несколько скорректировать стоимость вашего заказа.
    Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Во сколько обойдется установка забора из профнастила?", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
    Читайте также:


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




    Установка окон

    Выбор пластиковых оконПри покупке пластикового окна необходимо обратить внимание на несколько деталей. Это будут: профиль и стеклопакет, а также фурнитура. Все дело том, что от них будут зависеть.
    В новых домах при строительстве обычно закладывают установку пластиковых окон. Эту работу выполняют строители. А вот замену деревянного окна пластиковым делают в уже построенных домах..

    Установка дверей

    Использование витражей потихоньку восстанавливает уровень спроса после нескольких лет забвения. Благодаря новым технологиям витражи в интерьере обрели новые формы, качество и применение..
    Разновидности межкомнатных дверейПоводом для покупки новой двери может послужить, что угодно. Но все же приблизившись к вопросу выбора, оказывается, что сделать его не так-то просто. В некоторых.

    Отделка стен

    Какую краску выбрать для стенМногие люди, делая в квартире ремонт, для начала думают, какая отделка подойдет для их помещения. Легче всего просто покрасить стены. Но перед этим краску необходимо.
    Для того чтобы любое покрытие хорошо держалось на поверхности конструкций, ее нужно прогрунтовать. Проникая глубоко в поверхностный слой, грунтовка улучшает адгезионные его свойства. Кроме того,.

    Отделка потолка

    У клеевых потолков состоящих из плиток и панелей есть не мало достоинств. Такие потолки легкие, декоративные имеют хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию. Клеевые потолки, состоящие из панелей и.
      В последнее время особое внимание дизайнеры уделяют не только общему интерьеру помещения, но и потолку. Он давно перестал занимать второстепенные позиции. Именно благодаря нему достигается.

    Ремонт пола

    наливные полы Дизайн интерьеров предполагает использование качественных отделочных материалов, которые обладают красивым внешним видом и всей необходимой функциональностью. Одним из популярных.
    Укладка паркета своими руками начинается с тщательной подготовки поверхности пола. Сначала нужно убрать слой старого покрытия и произвести очистку пола до бетона, после чего устранить все имеющиеся.

    © 2013-2016 РеМонтаж

    Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!