Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Заборы из профнастила

Заборы из профнастила

Дата публикации: 14 02 2018

Заборы из профнастила Сегодня, как и много лет назад, обеспечить достаточный уровень безопасности на приусадебном участке можно с помощью металлического ограждения. С этой целью может быть использован профнастил, решетки, ковка, сетка-рабица, секции из оцинкованного прутка. Производители предлагают множество вариантов конструкций, способных не только защитить, но и украсить придомовую территорию.

Наиболее надежным и мощным вариантом защиты вполне можно считать www.fensys.ru из профнастила. Они подходят для ограждения загородного дома, дачи, коммерческой недвижимости и производственных участков. Стоит отметить, что такие серьезные конструкции нуждаются в соответствующем монтаже. Без серьезного фундамента они могут просто не устоять на месте.

Материалом для изготовления таких металлических ограждений является оцинкованная сталь, способная долгое время противостоять коррозии. При наличии определенных строительных навыков смонтировать такой забор можно и самостоятельно, но все-таки специалисты советуют не преувеличивать собственные возможности и лишний раз не рисковать.

Конечно, можно установить такое металлическое ограждение и с помощью одних опорных столбов, но с фундаментом конструкция все равно будет надежнее и прослужит дольше. Окрашивание такого забора может быть произведено любым из известных в этой области способов: жидкими ЛКМ или методом порошкового окрашивания.

Заборы из профнастилаПорошковое окрашивание, естественно, предпочтительнее, поскольку создаваемые таким способом полимерные покрытия обеспечивают дополнительную защиту профлисту. Самымми популярными оттенками сегодня являются RAL 6005 "зелёный мох", RAL 8017 "шоколад"и RAL 3005 "красное вино".

Надежность устанавливаемого металлического забора во многом зависит от того, как были установлены опоры данной конструкции. Для закрепления столбов используют бетон, на котором специалисты не советуют экономить, ведь если опоры начнут крениться, профилированный лист может деформироваться. Тщательно стоит подойти и к определению расстояния между столбами, если промежутки окажутся излишне большими, листы также могут деформироваться. Обычно глубина погружения столбов в грунт составляет 1,2 метра.

Еще один элемент подобных конструкций - продольные лаги. Если они закрепляются с помощью традиционных болтов, это требует много времени, но стабильности конструкции такой способ не придает. Здесь лучше использовать сварку. Специалисты предостерегают от использования во время закрепления профлиста алюминиевых клепок, которые при низкой температуре атмосферного воздуха могут покрыться трещинами.

Статья предоставлена сайтом www.fensys.ru

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Заборы из профнастила", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Как выбрать хорошие пластиковые окнаСегодня производители предлагают богатый ассортимент окон, поэтому вопрос как правильно выбрать окна, актуален как никогда. Современные модели отлично защищают от.
Устанавливая новое окно, требуется установка и подоконника, невозможно без него представить полноценной конструкции. Работы проводятся после того, как будет выполнен монтаж оконного изделия..

Установка дверей

Постоянно меняются требования к дизайнерскому оформлению помещения, при этом особое внимание уделяется пространству. Производители строительных конструкций периодически проводят тщательные.
Когда человек ни разу не сталкивался с установкой дверей, для него обналичка является одним из сложных этапов. Не каждый домашний мастер возьмется за монтаж, а при работе с наличниками потребуется.

Отделка стен

Как поклеить обои самомуКак правило, одна только смена обоев в помещении способна полностью изменить его облик. Профессиональные мастера, когда у них спрашивают, сколько стоит поклеить обои,.
Комфорт и эстетические характеристики жилого помещения во многом зависят от качества отделки стен. Любые неровности, трещины и другие изъяны, во-первых, будут бросаться в глаза, а во-вторых - вести к.

Отделка потолка

До недавнего времени мы знали не очень много видов отделки потолков. В основном это побелить, покрасить или оклеить обоями. При ровных потолках трудностей быть не может. Что же качается потолков.
  В последнее время особое внимание дизайнеры уделяют не только общему интерьеру помещения, но и потолку. Он давно перестал занимать второстепенные позиции. Именно благодаря нему достигается.

Ремонт пола

Для того чтобы ваша плитка не отвалилась со временем, необходимо особое внимание уделить подготовке поверхности для укладки плитки. В идеальном варианте, когда у вас ровные и выведенные по уровню.
Устройство этого пола выполняют при помощи полимерных гибких труб, которые впоследствии заполняются горячей водой, но в некоторых случаях любым иным теплоносителем. Достоинство таких полов это.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!