Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Как правильно выбрать плитку для кухни

Как правильно выбрать плитку для кухни

Дата публикации: 12 02 2018

Как правильно выбрать плитку для кухниКухня и почти самое главное помещение в доме, и там почти каждый день собирается вся семья. Кроме этого именно на кухне проходят застолья и большие семейные посиделки и поэтому интерьер в подобном помещении должен быть идеальным. К выбору отделочного материала для кухни необходимо отнестись серьезно и данная статья сможет помочь хорошими и правильными советами по выбору плитки.

Совет 1



На строительном рынке существует большое количество различных вариантов плиток, но вот именно для кухонного помещения лучше всего подойдет плитка, сделанная из керамики. А все, потому что она самая долговечная, прочная и довольно хорошо моется. Все эти перечисленные показатели являются самыми важными характеристиками для данного помещения в доме. Что хорошо, это то, что такой вид плитки отлично подходит как для стен, так и для пола. Кроме этого если сделать пол еще и обогревательным, то поверхность станет самым наилучшим элементом в вашей кухне.

Совет 2



Как правильно выбрать плитку для кухниУчтите, что на отделочном материале для пола в кухне ни в коем случае нельзя экономить, особенно это относиться к керамической плитке. Ведь пол в данном помещении больше всего загрязняется и подвергается сильной нагрузке. Именно из-за этого плитка должна быть качественной и из хорошего материала. Отдавайте свое предпочтение плитки в высокими показателями влагостойкости и прочности. Если кто-то не знает, где указываются эти показатели, то в специализированном магазине можно обратиться к консультанту, который все расскажет и посоветует правильный выбор.

Совет 3



Ни в коем случае не покупайте плитку на рынке, так как именно там можно наткнуться на подделку и на некачественный товар который не прослужит даже года. Но если даже приобретение керамической плитки происходит в хорошем и популярном магазине, то все равно необходимо тщательно проверять целостность каждой плитки. Бывают такие случаи что, в одной упаковке бывают повреждены или сколоты края.

Совет 4



Если выбор плитки по цвету и оттенку уже сделан, то можно приступить к точному расчету количества. Специалисты рекомендуют брать всегда на 10% больше от необходимого количества. Это нужно на тот случай если во время укладки плитки по неосторожности она случайно сможет расколоться. Чтобы не пришлось бегать и искать по магазинам точно такую же плитку ее количество сразу должно быть куплено с запасом.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Как правильно выбрать плитку для кухни", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Ремонт пластиковых оконПластиковые окна или как их еще называют окна ПВХ сегодня стали неотъемлемой частью нашей жизни. Эти окна устанавливаются при строительстве дома, новостройки или вместо старых.
Все больше и больше покупателей выбирают металлопластиковые окна Рехау https://www.alias.zp.ua/ceny-2 и на это есть свои причины. Они не только надежные и прочные, но и идеально вписываются, как в.

Установка дверей

Представленный на рынке ассортимент разновидностей межкомнатных рынков можно условно разделить на несколько категорий – распашные, раздвижные и складные..
С приходом весны не обойтись без установки москитной двери – это великолепная защита от насекомых. В нашей статье мы рассмотрим, как выбрать подходящую дверь и как ее можно установить..

Отделка стен

Внутренняя отделка стен является важной завершающей фазой строительства загородного дома. Благоустроенность и уют зависят не только от надежной крыши над головой и крепких стен. .
Зеркала – это доступный способ создать глубину и подчеркнуть красоту в доме. Правильно выбранное декоративное зеркало принесет больше света и повысит эстетическую привлекательность комнаты..

Отделка потолка

Натяжной потолокНатяжные системы позволяют быстро облагородить помещение. Потолок, изготовленный из ПВХ-материала, визуально увеличивает пространство, интерьер мгновенно преображается. Возникает.
Натяжные потолки завоевали отечественный рынок относительно недавно. Особой популярностью и любовью заказчиков пользуются двухуровневые натяжные системы. Они востребованы не только в Киеве, но и.

Ремонт пола

Для качественной эксплуатации ламината необходимо уделить особое внимание подготовке поверхности. Для этого демонтируется старое покрытие, если оно имеет место быть..
Так приятно выйти на лоджию и ощутить под ногами не холодный бетонный пол, а теплое покрытие. Для этого нужно сделать качественный пол на лоджии и утеплить его. Мы расскажем про то, как установить на.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!