Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » стройка » Потайные межкомнатные двери

Потайные межкомнатные двери

Дата публикации: 29 05 2019

Потайные межкомнатные двери

Сегодня набирает популярности новый тип дверей скрытого механизма. Изделие придает интерьеру оригинальности, изысканности. Они подходят для любого помещения, визуально расширяя пространство. Одновременное сочетание простоты, шарма, подчеркнут загадочность комнаты.

Уютные модели можно приобрести стандартных размеров, заказать по индивидуальному эскизу на сайте https://holz.ua/dveri/mezhkomnatnye/skrytye/.

Разновидности

Есть несколько видов скрытых дверей, отличающихся между собой техническими характеристиками:

  • классический вариант – распашная система, не выделяющаяся их поверхности стены;

  • рото – двери. Отличаются дорогой стоимостью, функционируют по принципу вращающихся вокруг оси турникетов;

  • изделия маятникового типа. Доступность цены, оснащены скрытым поворотным элементом, обеспечивающим полотну работать в любом направлении;

  • двери раздвижной конфигурации. Особенностью является наличие специальной коробки, помогающей осуществлять раздвижной механизм, делая незаметными петли. Данное устройство позволяет дверной поверхности уходить в сторону. Это экономит свободную площадь.

Варианты покрытий

Модели скрытых дверей обладают особенностями: они спрятаны от всеобщего обозрения. Для максимального получения эффекта, двери – невидимки покрывают различными способами:

  • технология под цветовой оттенок. Подойдут двери с нанесением грунтовочного слоя на полотно. На такое изделие просто клеить обои, легко покрыть краской. Также можно декорировать с помощью мозаики. Благодаря тому, что двери будут иметь покрытие в тон стен, удается создать камерное пространство, которое увеличит габариты помещения;

  • наличие отделки различной структуры. Хорошее решение для комнат, отличающихся стилистикой дверей. Можно установить одностороннее изделие, с одной стороны обработать грунтовкой, вторую обшить шпоном;

  • покрытие зеркальным слоем, акрилом. Оптимальный вариант для ванной, маленьких комнат. Также идеально подходит для комнат с минимализмом.

Выбирая подходящее решение, можно подобрать вариации типа открывания дверей с учетом особенностей помещений, индивидуальных предпочтений.

Материалом изготовления может быть древесина, плиты ДСП. Отдавая предпочтение массиву, это гарантия хорошей изоляции от шума, длительного срока эксплуатации, устойчивы к влаге, механическому воздействию.

 

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Потайные межкомнатные двери", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Первая и самая главная особенность заключается в том, что в основе обоев из флизелина лежит флизелиновый холст. Но разница состоит в том, что они имеют хорошую структуру, так как холст.
Когда мы благоустраиваем свое жилье, офисное помещение или квартиру, хочется в первую очередь достичь уюта и комфорта, но обязательно обращается внимание и на безопасность..

Установка дверей

  Установка межкомнатной двери - это одна из реформ в дизайне дома, относительно недорогая, и в результате достигается изменение эстетики и функциональности дома.Двери и их рамы предлагают.
Установка межкомнатной двери своими рукамиЕсли возникла необходимость поменять двери в квартире или жилом доме, то, скорее всего, уже поняли что это мероприятие очень затратное. Мы расскажем вам про.

Отделка стен

В современных условиях жизнедеятельности, когда цены на энергоносители, такие как газ, мазут, дизтопливо, уголь, существенно возросли, самым эффективным способом сэкономить свои денежные средства,.
Штукатурка стен: хорошо пропускает воздух, при этом защищает от влаги. Позволяет получить различные поверхности, ровные или декоративные..

Отделка потолка

Натяжные потолки завоевали отечественный рынок относительно недавно. Особой популярностью и любовью заказчиков пользуются двухуровневые натяжные системы. Они востребованы не только в Киеве, но и.
Эта работа достаточно проста, так что выполнить её может даже непрофессионал. Только необходимо знать, что приобретённые кассеты нужно за сутки внести в ту комнату, где будет устанавливаться.

Ремонт пола

Покрытие пола ковролиномЭто покрытие пользуется огромной популярностью по той простой причине, что оно достаточно теплое и мягкое, по нему приятно ходить босиком, за ним достаточно просто ухаживать,.
Клей для паркетаМногие считают, что клей для паркета на основе воды являются самым плохим вариантом для крепления паркета. Но это не так. Клей на ПВА обладают огромными преимуществами перед.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!