Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Газобетонные блоки: несколько советов по выбору

Газобетонные блоки: несколько советов по выбору

Дата публикации: 7 02 2018

Газобетонные блоки: несколько советов по выборуСегодня, как показывает практика, газобетон пользуется на рынке крайне широкой популярностью. И это, без сомнения, полностью оправдано, ведь подобный стройматериал не только имеет просто удивительные тепло- и шумоизоляционные качества, но еще и отличается своим относительно небольшим весом и невероятной практичностью в плане применения.

Однако такая весьма высокая популярность подобного материала и его относительно несложная методика производства привели к тому, что сейчас на строительных рынках начали появляться газобетонные блоки кустарного изготовления, отличающиеся своим весьма низким качеством. И поэтому, естественно, при подборе данного материала сегодня следует обязательно быть крайне внимательным.

Некоторые тонкости правильного выбора



Газобетонные блоки: несколько советов по выборуОсуществляя выбор газобетонных блоков, в самую первую очередь требуется обращать свое внимание на такие весьма важные моменты, как:
- Внешний облик. Выполненные из газобетона блоки в обязательном порядке должны быть полностью однотонными и совершенно не иметь микротрещин, а все его поверхности должны обязательно быть абсолютно гладкими, без наличия каких-либо шероховатостей;
- Габариты блоков. Все приобретаемые блоки должны иметь абсолютно одинаковые габариты, соответствующие выбранному классу. При этом сами размеры блоков, в подобной ситуации, обычно подбираются исходя из их предполагаемого применения;
- Присутствие всех необходимых документов. При выборе подобного материала крайне не лишним будет удостовериться в наличии у продавца соответствующего сертификата соответствия, подтверждающего должное качество данного стройматериала и его полное соответствие всем положенным нормам.

Помимо этих моментов, при выборе газобетонных блоков также требуется уделять внимание и на непосредственную плотность самого материала. Ведь данный показатель у газобетона очень серьезно влияет на его вес и прочность, а значит, чем он будет выше, тем гораздо более существенной прочностью будут отличаться блоки. К тому же, от плотности у подобных блоков также довольно сильно зависят и их теплоизоляционные свойства, иными словами, чем выше плотность у данного стройматериала, тем намного более теплым получится строение. И, наконец, при выборе газобетонных блоков крайне не рекомендуются обольщаться на низкую стоимость материала, поскольку в этой ситуации присутствует достаточно большой риск приобрести поддельный недоброкачественный материал.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Газобетонные блоки: несколько советов по выбору", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

В новых домах при строительстве обычно закладывают установку пластиковых окон. Эту работу выполняют строители. А вот замену деревянного окна пластиковым делают в уже построенных домах..
аренда компрессораАбразивоструйная обработка (пескоструйная обработка, соддинг, дробеструйная обработка) использует абразив, который подается сжатым воздухом на загрязненную деталь для удаления.

Установка дверей

  Установка межкомнатной двери - это одна из реформ в дизайне дома, относительно недорогая, и в результате достигается изменение эстетики и функциональности дома.Двери и их рамы предлагают.
Двери межкомнатныеВ жилье межкомнатные двери представлены как один из главных элементов интерьера. Устанавливают двери таким образом, чтобы сэкономить полезное пространство. Среди широкого.

Отделка стен

Облицовочный искусственный каменьХотя натуральный камень довольно привлекателен внешне, то же самое нельзя сказать о его цене, да и работать с ним достаточно тяжело, он труден в обработке. Исходя из.
Модерн – это одно из наиболее популярных направлений на сегодняшний день, которое используется при обустройстве частных жилищ и общественных заведений. Главной особенностью этого стиля.

Отделка потолка

Выбор фактур и богатая гамма цветов настолько велики, что дизайнерам не составляет труда подобрать натяжные потолки на любой самый капризный вкус. А увеличить количество дизайнерских задумок.
Выполнение ремонта своими руками возможно даже в самых тяжелых случаях, например, когда был произведен залив по всей площади потолка сверху. Конечно, лучше всего договориться о возмещении ущерба.

Ремонт пола

    Когда на паркете обнаружена жвачка или пластилин, то снимать их растворителем нельзя, потому что останется пятно. Нужно сделать следующее: взять пластиковый пакет и положить в него.
подложка под ламинатЛаминат – это один из лучших материалов, который может быть проложен в качестве напольного покрытия, он с легкостью завоевал рынок строительных материалов. Он практичен,.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!