Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » стройка » Профнастил Grand Line – идеальное решение для забора

Профнастил Grand Line – идеальное решение для забора

Дата публикации: 23 05 2018

Задача огораживания собственного земельного участка актуальна для всех владельцев загородных домов и коттеджей.

Профнастил Grand Line – идеальное решение для забора

Забор из сетки рабицы можно рассматривать как временное или максимально бюджетное решение. С другой стороны конструкция из кирпича или камня достаточно дорогая, да и времени на её возведение потребуется достаточно много. В этом смысле заборы Гранд лайн Optima из металлического профиля – идеальный вариант, обладающий следующими преимуществами:

  • - низкая стоимость относительно кирпичного или каменного варианта;
  • - быстрое время возведения конструкции;
  • - адекватное соотношение стоимости и срока службы;
  • - привлекательный внешний вид и широкая номенклатура цветовых решений.

Профнастил от компании Grand Line пользуется на отечественном рынке вполне заслуженным спросом. Есть в предоставляемой ею продукции множество типов металлического профиля, который идеален при возведении забора (смотреть тут www.mk4s.ru/profnastil-dlya-zabora/). К нему в полной мере применимы все выше озвученные тезисы, но два из них хочется рассмотреть более подробно.

Плюсы стоимости

Современный профиль от Grand Line – высокотехнологичное решение, которое уже на этапе производства надежно защищается от всех внешних воздействий. В ход идет нанесение защитного алюминиевого слоя на стальной лист, а поверх него – полимера и краски.

При этом стоимость листа остается достаточно демократичной – в первую очередь за счет высоких оборотов компании. Чем больше производство, тем дешевле стоимость отдельно взятой единицы продукции – и для профнастила от Grand Line это также справедливо.

Как было сказано выше, забор из металлического профиля гарантированно дешевле аналогичного решения из бетона, кирпича или камня. Причем как по стоимости самого материала, так и по трудозатратам при установке. И это еще один довод, по которому продукция Grand Line была и остается востребованной на рынке.

Плюсы установки

Не стоит сбрасывать со счетов и легкость монтажа забора из профиля. Большую часть времени занимает установка несущих столбов, отличающихся небольшими габаритами и весом. После этого остается лишь закрепить на них листы профиля – и забор готов.

Для выполнения подобного типа работ вовсе не обязательно обладать навыками каменщика – достаточно относительно прямых рук, свободного времени и нужных инструментов. В особо запущенных случаях работу с профилем Grand Line можно доверить профессионалам – тогда время возведения забора приемлемой протяженности займет считанные дни.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Профнастил Grand Line – идеальное решение для забора", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Оконная вентиляцияВосхищение многих людей металлопластиковыми окнами сменились небольшим разочарованием, связанным с недостаточным естественным воздухообменом через такие конструкции. ПВХ окна,.
Деревянное окно можно установить самостоятельно. Нужно подготовить хорошие инструменты и точно выполнить требования технологии. Обычно деревянное окно крепят в деревянном доме. Помним, что деревянный.

Установка дверей

Замена замков в металлической двериНеобходимость в замене замков может коснуться каждого или такую процедуру уже приходилось проводить. Иногда это проблема возникает очень неожиданно и в самый.
Установка межкомнатных дверей. Пошаговая инструкция с фотоРабота по установке двери между комнатами это одна из несложных работ, которую даже неопытный хозяин может выполнить своими руками. Монтаж.

Отделка стен

Основной деятельностью нашей компании является изготовление качественных завес и скоростных рулонных ворот из ПВХ. Пластиковые полосовые ПВХ завесы применяют на различных предприятиях,.
Не секрет, что стены в квартире занимаю большую часть конструкций дома, которые видны человеку. Стены, в отличие от полов или потолка, никуда не спрячешь. Потолок можно сделать навесным, пол –.

Отделка потолка

Плитки бывают двух типов. К первому типу отнесем обыкновенную белую пенополистирольную плитку с разными выдавленными рисунками. Такая плитка хорошо поддается окрашиванию акриловой краской. Ко второму.
Под натяжным потолком следует понимать полотнище, которое закреплено подпотолочной плоскостью настоящего потолка. Оно держится на специальных крепежах, расположенных по всему периметру комнаты..

Ремонт пола

Так как расход материалов для прихожей невелик ввиду небольшой площади помещения, то выбор в первую очередь падает на действительно качественные материалы..
В современном строительстве зданий, плиты, которые служат конструкции в качестве основания для полов, делают гладкими только со стороны, которая будет являться потолком в нижерасположенной квартире..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!